Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] соответствие 965 продукты.
Термоизоляционное покрытие | Армированное проволокой 880г, термостойкое
| Материал: | Стекловолокно, проволока из нержавеющей стали |
|---|---|
| Температурная устойчивость: | От -50 до 650 градусов Цельсия |
| Масса: | 880 г/кв.м. |
Высокотемпературная устойчивая лента стеклоткани термоизоляции
| Блок весит: | 32.4oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1520mm |
| Стандартная толщина: | 0,055 дюйма |
Термостойкие расширения ткани соединения для предотвращения механических нагрузок для защиты от абразии
| Устойчивость к температуре: | От степени -50 c до 550 градусов c |
|---|---|
| Вес: | 600 G/M2 |
| Толщина: | 0,45 mm |
Высокотемпературная стекловолоконная ткань с 8H сатинной тканей, обеспечивающая превосходную теплостойкость до 1000 градусов по Цельсию
| Содержание щелочи: | без щелочи |
|---|---|
| Тип пряжи: | Электронное стекло |
| Толщина: | 0,65 мм |
ткань соединения расширения ткани с покрытием стеклоткани 730 г с тканью соединителя воздуха огня силикона анти-
| Сопротивление температуры: | -50 степень к до 550 градусов к |
|---|---|
| Вес: | OEM 730 g/sqm |
| Толщина: | OEM 0,53 mm |
Пожаробезопасный обработанный графит ткани 34ОЗ экрана 650К высокотемпературный устойчивый
| Вес блока: | 33.8oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1520mm |
| Стандартная толщина: | 0.059inch |
Покрытие силиката кальция ткани стеклоткани 35 ОЗ серое высокотемпературное
| ширина: | 1,5 метра/1,52 метра |
|---|---|
| Толщина: | 1.mm |
| Вес: | 35 OZ |
Высокотемпературный материал одеяла огня барьера огня ткани стеклоткани кремнезема
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
|---|---|
| Тип пряжи: | Э-стекло |
| Толщина: | 0.65мм |
чернота ткани занавеса огня 0.43мм покрытая ПУ для трубопроводов распределения воздуха
| Вес блока: | 14,5 oz/sq.yard |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1520mm 1550m |
| Стандартная толщина: | 0,017 дюйма |
ткань стеклоткани защиты от огня 1.25mm высокотемпературная для занавесов & дверей огня
| Номинальный вес: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 920mm |
| Номинальная толщина: | 1.25mm |

