Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] соответствие 938 продукты.
Черное огнезамедлительное стекло одеяла - крен термоизоляции ткани 1.2мм Компенстор крена волокна
| Вес: | 1100г/скм |
|---|---|
| ширина: | 1000мм 1520мм 1550м 2000м |
| Толщина: | 1.2мм |
Высокотемпературное стекло кремнезема доказательства огня изоляции жары - одеяло волокна
| Вес блока: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1 двор |
| Стандартная толщина: | ткань стеклоткани 0,025 дюймов |
Одеяла огня крена одеяла огня Suntex одеяло огня промышленного аварийное для домашней безопасности
| Номинальный вес: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Номинальная толщина: | 1.4mm |
Одеяло огня крена одеяла огня Suntex промышленное и огнезащитное сваривая одеяло
| Номинальный вес: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Номинальная толщина: | 1.4mm |
18оз ткань безопасности крена одеяла огня кремнезема 0.6мм промышленная для куртки термоизоляции барьера огня
| Вес: | 600г/скм |
|---|---|
| Промышленная ширина крена одеяла огня: | 920мм |
| Толщина: | 0.6мм |
Материал одеяла огня 650 к высокотемпературный устойчивый на крене одеяла огня крена 1.4мм покрытом графитом Фирестоп
| Номинальный вес: | 1100 g/sq.m |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1000mm |
| Номинальная толщина: | 1.4мм |
Занавесы огня одеял огня для нефтяной промышленности нефти и газ
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
|---|---|
| Тип пряжи: | Э-стекло |
| Тип Веаве: | сплетенный твилл или сплетенная простая |
Циновка гриля циновки ямы огня защитить ваши палубу, патио, лужайку или место для лагеря от хлопая тлеющих углей
| Материал: | Ткань из стекловолокна с силиконовым покрытием |
|---|---|
| Вес: | 1Kg-3Kg |
| Толщина: | 0.8mm до 1.5mm |
Огнеупорная циновка, протектор палубы, аксессуары ямы огня, бочонок ожога, под циновкой гриля, циновка БАРБЕКЮ, экран патио, огнезамедлительный
| Материал: | Покрытая силиконом ткань стеклоткани |
|---|---|
| Вес: | 1Kg-3Kg |
| Толщина: | 0.8mm до 1.5mm |
Циновка гриля циновки ямы огня защитить ваши палубу, патио, лужайку или место для лагеря от хлопая тлеющих углей
| Материал: | Ткани из стекловолокна, покрытые силиконовым покрытием |
|---|---|
| Вес: | 1Kg-3Kg |
| Толщина: | 0.8mm до 1.5mm |

