Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] соответствие 894 продукты.
Ткань стеклоткани среднего кремния веса высокотемпературная для изоляции здания доставки
| Сопротивление температуры: | От степени -50 к до 500 градусов к |
|---|---|
| Вес: | 580 g/m2 |
| Толщина: | 0,45 мм |
сатинировка 3784ХТ 550К ткани 8Х стеклоткани одеяла турбины 0.8мм высокотемпературная
| Применение: | Одеяло огня |
|---|---|
| Вес: | 880 g/sq.mtrs |
| Работая температура: | 550 к |
ткань с покрытием силикона 0.85mm белая для защиты от огня системы e 120 занавеса огня
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
| Лента пряжи: | Э-стекло |
Высокотемпературные ткани изоляции для одеял турбины в оффшорном проекте
| Вес: | 600g/sqm |
|---|---|
| Промышленная ширина крена одеяла огня: | 920mm |
| Толщина: | 0.6mm |
Кальций-силикатная высокотемпературная стеклоткань: Прочная и гибкая для чехлов оборудования
| Покрытие: | Силикат кальция |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Масса: | 1200gsm к 1500gsm |
Занавесы & одеяло заварки семг 17 Oz
| Материал: | Акриловая покрытая ткань стеклоткани |
|---|---|
| Вес ткани: | 17 oz. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Цвет: | семги |
0.8 мм 1,5 мм высокотемпературная теплоизоляция Силиконовая стеклянная ткань ткань для сварки защиты одеяло пожарные шторы
| Материал: | Акриловая покрытая ткань стеклоткани |
|---|---|
| Масса ткани: | 17 oz. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Цвет: | Семги |
17 унций 1000 ° F огнестойкое сварное одеяло толщиной 16 миллиметров для высокотемпературных искр шлифовки
| Материал: | Акриловая покрытая ткань стеклоткани |
|---|---|
| Вес ткани: | 17 oz. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Цвет: | Семги |
Сварочный брезент высокой гибкости 17 унций, толщина 16 мил, для теплоизоляции и огнестойкости
| Материал: | Акриловая покрытая ткань стеклоткани |
|---|---|
| Вес ткани: | 17 oz. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Цвет: | Семги |

