Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] соответствие 901 продукты.
Водоустойчивая покрытая ПУ ткань из стекловолокна для сварки одеял заварки штор
| Вес: | 460g/sqm |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm 1300mm 1550m 2000m |
| Толщина: | 0.41mm |
Slicone нагревает стеклоткань ткани изоляции придает огнестойкость водоустойчивому
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| вес: | 510 g/sqm |
Теплозащитная и огнестойкая ткань: стекловолокно с силиконовым покрытием, 32 унции, серое
| Содержание щелочи: | Середина |
|---|---|
| Покрытие: | бортовая резина кремния 2 |
| Масса: | 1080g/m2 (32 oz) |
ткани 800 Глассфибер вермикулита крена одеяла огня 1.3мм крен одеяла заварки стеклоткани к промышленной теплостойкий
| Номинальный вес: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Номинальная толщина: | 1.4мм |
ткань кремнезема 0.8mm красная покрытая с силиконом для барьера e 180 огня защитного
| Материал: | ткань стекла волокна |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
| Лента пряжи: | Э-стекло |
ткани огня 0.6mm серые алюминиевые пигментированные защитные (FPFs) используемые в огне и занавесах дыма
| Материал: | Стеклянная ткань |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
| Лента пряжи: | Э-стекло |
стеклоткань силикона 0.4mm придавая огнестойкость тканям используемым в занавесах дыма встречает En 13501 до 1
| Материал: | ткань стеклянного волокна |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
| Лента пряжи: | Э-стекло |
ткани стеклоткани силикона 0.4mm придавая огнестойкость используемые в занавесах дыма лифта автоматизировали огонь и занавесы дыма
| Материал: | ткань стеклянного волокна |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
| Лента пряжи: | E-стекло |
Ткань стеклоткани силикона делает огнеупорное водостойким для съемных крышек изоляции
| Материал: | ткань стеклянного волокна |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
| Лента пряжи: | E-стекло |
Покрытое одеяло термального огня сваривая водоустойчивое для продажи
| Цвет: | черный, серый, или подгонянный |
|---|---|
| Толщина: | 1,4 mm~3mm |
| размер: | 1x50m, 3x3m, 1x1m, 2x2m, 8x8m, или подгонянный |

