Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] соответствие 894 продукты.
4Х занавесы сторон М0 ПУ 2 ткани сатинировки 0.41мм огнезамедлительные огнезащитные
| Вес: | 460г/скм |
|---|---|
| ширина: | 1000мм 1520мм 1550м 2000м |
| Толщина: | 0.41мм |
PU покрыл 460gsm пламя - retardant ткань для крышек тепловой защиты
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень к до 550 градусов к |
| Вес: | 460 g/sqm |
Водоустойчивая покрытая ПУ ткань из стекловолокна для сварки одеял заварки штор
| Вес: | 460g/sqm |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm 1300mm 1550m 2000m |
| Толщина: | 0.41mm |
Slicone нагревает стеклоткань ткани изоляции придает огнестойкость водоустойчивому
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| вес: | 510 g/sqm |
Силиконовая резина 32 Оз серая покрыла стекло - ткань волокна для тепловой защиты и огнезамедлительное
| Содержание алкалиа: | Средний |
|---|---|
| Покрытие: | бортовая резина кремния 2 |
| Вес: | 1080g/m2 (32 oz) |
ткани 800 Глассфибер вермикулита крена одеяла огня 1.3мм крен одеяла заварки стеклоткани к промышленной теплостойкий
| Номинальный вес: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Номинальная толщина: | 1.4мм |
ткань кремнезема 0.8mm красная покрытая с силиконом для барьера e 180 огня защитного
| Материал: | ткань стекла волокна |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
| Лента пряжи: | Э-стекло |
ткани огня 0.6mm серые алюминиевые пигментированные защитные (FPFs) используемые в огне и занавесах дыма
| Материал: | Стеклянная ткань |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
| Лента пряжи: | Э-стекло |
стеклоткань силикона 0.4mm придавая огнестойкость тканям используемым в занавесах дыма встречает En 13501 до 1
| Материал: | ткань стеклянного волокна |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
| Лента пряжи: | Э-стекло |
ткани стеклоткани силикона 0.4mm придавая огнестойкость используемые в занавесах дыма лифта автоматизировали огонь и занавесы дыма
| Материал: | ткань стеклянного волокна |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
| Лента пряжи: | E-стекло |

