Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] соответствие 894 продукты.
Высокотемпературная изоляция и ткани имеют жизненно важное значение при изготовлении съемных одеял, обертывания труб.
| Alkali content: | Alkali Free |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Thickness: | 0.41mm |
Промышленный дизайн стиль воздуховода ткань сниженный шум огнезащитный с беспроницаемой изоляцией для подвала тренажерного зала
| Yarn type: | E-Glass |
|---|---|
| Weave type: | twill woven or plain woven or customized |
| Alkali content: | Alkali Free |
Стеклянная ткань волокна полиуретана огнестойкости водоустойчивая/ПУ для сваривая одеяла & больше
| Тип пряжи: | К-стекло |
|---|---|
| Тип Веаве: | Подгонянная сатинировка сплетенная или |
| Содержание алкалиа: | Средний |
Ткань заварки стеклоткани одеяла огня 3732 средств массовой информации покрытая обязанностью водоустойчивая
| Вес: | 15 OZ/y2 |
|---|---|
| Толщина: | 0,4 мм |
| Цвет: | Серебряный серый цвет |
Желтым стеклянная ткань покрытая силиконом - аварийное одеяло огня
| Сплетите тип: | твилл, сатинировка, или простая |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
| Материал: | стеклоткань силикона |
Крышка трубы изоляции силиката кальция ткани занавеса огня ткани стеклоткани огнеупорная
| Покрытие: | Силикат кальция |
|---|---|
| Цвет: | Серый цвет |
| Вес: | 32 ОЗ |
Высокая стеклянная ткань волокна кремнезема для заварки с сопротивлением температуры f 2000
| Вес: | 15 OZ/y2 |
|---|---|
| Толщина: | 0,4 mm |
| Цвет: | Серебряный серый цвет |
Ткань высокотемпературной ткани соединения расширения ткани огнезащитная
| Вес/вес в итог веса sqm/квадрата/блока утяжеляет номинальный вес: | ткань стеклоткани 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1520mm |
| Стандартная толщина: | 0.017inch |
Расширение соединений 0,4 мм силиконовой покрытой стекловолокнистой ткани
| Покрытие: | 2 - встала на сторону силиконовая резина |
|---|---|
| Вид пряжи: | E-стекло |
| Содержание щелочей: | Без щелочей |
Стекло силиконовой резины покрытое - крен ткани волокна для огнеупорного одеяла
| Покрытие: | бортовая силиконовая резина 2 |
|---|---|
| Тип пряжи: | Э-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |

