Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] соответствие 894 продукты.
Ткань для огневых штор SUNTEX
| Материал: | ткань стеклянного волокна |
|---|---|
| Содержание щелочей: | Без щелочей |
| Лента пряжи: | E-стекло |
Покрытый графит ткани 2.6мм ткани сверхмощной стеклоткани одеяла предохранения от заварки высокотемпературный
| Номинальный вес: | 1150г/ск.м |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm |
| Номинальная толщина: | 2.6мм |
High-Temperature Vemiculite Coated Silica Fiberglass Welding Blanket with 1800C Resistance Fireproof Fire Blanket
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
Industrial Splash Proof Welding Blanket with Up to 1800C Temperature Resistance and 1m to 1.55m Width Options
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
Fireproof Welding Blanket with 1800C Temperature Resistance and M0 Fire Rating - Polyurethane Coated Heavy Duty Welding Mat
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
Heat Resistant Welding Blanket with M0 Fire Resistance Certification and Up to 1800C Temperature Resistance in Multiple Widths
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
Огнеупорный ПУ покрытый стеклянным сварным одеялом 460 г/кв.м. толщина 0,41 мм
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
Двухсторонняя высокотемпературная стойкость 1200°C Сварное одеяло с несколькими вариантами ширины Огнестойкое покрытие
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
Черное стекловолоконное сварное одеяло с защитой от 1200 ° C толщина 0,41 мм и ширина от 1 м до 1,55 м
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
Химическая устойчивая высокотемпературная ткань стеклоткани/высоко теплостойкая ссадина ткани кремнезема
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
|---|---|
| Тип пряжи: | Э-стекло |
| Толщина: | 1.3мм |

