Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] соответствие 901 продукты.
Полиуретан покрыл стеклянное - ткань дыма волокна для одеял стеклоткани занавеса заварки стеклоткани сваривая
| Вес блока: | 13,53 oz/sq.y |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1520mm |
| стандартная толщина: | 0,016 дюйма |
Погодостойкая ткань стеклоткани алюминиевой фольги для изоляции
| Yarn Type: | E-Glass |
|---|---|
| Alkali Content: | Alkali Free |
| Weave Type: | Twill Woven |
Одеяла турбины ткани 2250г стеклоткани Ретардант жары высокотемпературным покрытые графитом
| Вес: | 2250g/sqm |
|---|---|
| ширина: | 1000мм 1520мм 1550м 2000м |
| Толщина: | 2.5мм |
Стекло кремнезема высокотемпературной стеклоткани высокое - ткань волокна для не гореть
| Материал: | стеклоткань 100% |
|---|---|
| Покрытие: | покрытый кремнезем |
| Тип пряжи: | Э-стекло |
Большинств популярный Pu стеклянной ткани стеклоткани e ткани покрыл ткань стекла волокна
| Блок весит: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1520mm 1550m |
| Стандартная толщина: | 0,017 дюйма |
Огнезамедлительный PU покрыл делая водостойким ткань стеклоткани
| Вес: | 460g/sqm |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Толщина: | 0.41mm |
Нагрейте ткань кремнезема ткани стеклоткани силикона изоляции высокотемпературную высокую
| Материал: | 100% стекловолокно, силикон |
|---|---|
| Вес: | 17oz/sqyd |
| Толщина: | 17mils |
Высокотемпературные ткани Термостойкие ткани, веревки, ленты и рукава
| Единичная масса: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1 двор |
| Стандартная толщина: | ткань стеклоткани 0,025 дюймов |
Слоистый пластик на основе ткани алюминиевой фольги для крышки термоизоляции, теплостойкого занавеса, трубопровода
| Тип Веаве: | Сплетенный Твилл |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
| Тип пряжи: | Э-стекло |
Серебряная серая ткань стеклоткани силикона для съемных курток изоляции
| Покрытие: | одна бортовая силиконовая резина |
|---|---|
| Сплетите ленту: | сатинировка 4H |
| Вес: | 510gsm |

