Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ abrasion resistant industrial fabric ] соответствие 394 продукты.
Высокотемпературные расширение ткани силикона соединяют огнезащитную ткань и водоустойчивое
| Тип пряжи: | E-стекло |
|---|---|
| Сплетите тип: | Twill, сатинировка, или равнина, etc |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Гибкая сатинировка соткет покрытую силиконом ткань стеклоткани водоустойчивую
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Вес: | 1120gsm |
| Толщина: | 0.95mm |
Высокотемпературная силиконовая резина ткани ткани покрыла ткань стеклоткани высокопрочную, высоко-температур-устойчивый
| Тип пряжи: | E-стекло |
|---|---|
| Сплетите тип: | Twill, сатинировка, или равнина, etc |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Крышка изоляции стеклоткани предохранителя жары для изоляции ткань термоизоляции фланцов и труб
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Толщина: | 0.41mm |
Силикон высокотемпературной устойчивой термоизоляции тугоплавкий покрыл ткань стеклоткани
| Тип пряжи: | E-стекло |
|---|---|
| Сплетите тип: | Twill, сатинировка, или равнина, etc |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Водоустойчивая изолированная ткань стеклоткани ткани с покрытием силикона огнеупорная
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Толщина: | 0.41mm |
Покрытая силиконом ткань стеклоткани ткани стеклоткани прочная
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Вес: | 1120gsm |
| Толщина: | 0.95mm |
Покрытая силиконом ткань стеклоткани для облицовок изоляции и съемных одеял изоляции
| Тип пряжи: | E-стекло |
|---|---|
| Сплетите тип: | Twill, сатинировка, или равнина, etc |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Отличная устойчивая к химическим веществам ткань из стекловолокна, покрытая силиконом
| Содержание щелочей: | Без щелочей |
|---|---|
| Вес: | 1120gsm |
| Толщина: | 0.95mm |
Промышленный пожарный коврик SUNTEX
| Номинальный вес: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Номинальная толщина: | 10,4 мм |

