Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ abrasion resistant industrial fabric ] соответствие 394 продукты.
Огнеупорным покрытая силиконом ткань стеклоткани для тюфяка термоизоляции
| Вес: | 1250 g/sqm |
|---|---|
| Толщина: | 1,4 mm |
| Цвет: | Серое |
термоизоляция ткани стеклоткани алюминиевой фольги силиката 2mm керамическая
| Материал: | Стеклоткань 100% |
|---|---|
| Покрытие: | покрытый кремнезем |
| Тип пряжи: | E-стекло |
Огнезамедлительным стеклоткань покрытая силиконом Слевинг 100% е - стеклянная пряжа
| Диаметр: | 30mm |
|---|---|
| Темп. сопротивление: | от 250 c до 550 c |
| Пряжа: | E-стекло 100% |
Ткань стеклоткани среднего кремния веса высокотемпературная для изоляции здания доставки
| Сопротивление температуры: | От степени -50 к до 500 градусов к |
|---|---|
| Вес: | 580 g/m2 |
| Толщина: | 0,45 мм |

