Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ abrasion resistant industrial fabric ] соответствие 394 продукты.
Высокопрочное стекло - силикон ткани волокна покрыл ткань стеклоткани
| Покрытие: | один или два силиконовая резина сторон |
|---|---|
| Сплетите ленту: | Twill, сатинировка, или равнина |
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
Высокая температура FabricsSilicone покрыла стеклоткань для сваривая занавеса одеяла сваривая Качественная гарантия
| Покрытие: | один или два силиконовая резина сторон |
|---|---|
| Сплетите ленту: | Twill, сатинировка, или равнина |
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
Водонепроницаемая ткань из стекловолокна с полиуретановым покрытием Огнеупорная ткань из стекловолокна с полиуретановым покрытием Изоляционный матрац Изоляционное одеяло
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Толщина: | 0.41mm |
Материал изоляции для паровых труб: SUNTEX односторонняя силиконовая стекловолокно
| Покрытый вес ткани стеклоткани: | 510 G/M2 |
|---|---|
| Толщина: | OEM 0,43 mm |
| Цвет: | серые, серебряные серое, красный, черный, белый, зеленый, голубой, желтый, etc. |
Один бортовым покрытый силиконом материал изоляции трубы пара ткани стеклоткани
| Покрытый вес ткани стеклоткани: | 510 G/M2 |
|---|---|
| Толщина: | OEM 0,43 mm |
| Цвет: | серые, серебряные серое, красный, черный, белый, зеленый, голубой, желтый, etc. |
Противостатические тканевые материалы стеклоткани для плавая уплотнения крыши
| Название продукта: | тканевые материалы стеклоткани для плавая уплотнения крыши |
|---|---|
| Материал: | покрытая ткань стеклоткани |
| Тип пряжи: | Э-стекло |
Ткань стеклоткани для жестких и сильно прочных плавая уплотнений танка крыши
| Название продукта: | ткань стеклоткани для плавая уплотнений танка крыши |
|---|---|
| Материал: | покрытая ткань стеклоткани |
| Тип пряжи: | Э-стекло |
покрытая силиконом ткань стеклоткани 580г/скм
| Тип пряжи: | Э-стекло |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Средний |
| Тип Веаве: | Сплетенный Твилл |
Материалы ткани стеклоткани для жесткого и сильно прочного плавая уплотнения танка крыши
| Название продукта: | плавая уплотнение танка крыши |
|---|---|
| Материал: | покрытая ткань стеклоткани |
| Тип пряжи: | Э-стекло |
Ремесленник не вставляет материалы ткани стеклоткани силикона огнеупорные для запечатывания танка
| Название продукта: | тканевые материалы стеклоткани для плавая уплотнения крыши |
|---|---|
| Материал: | покрытая ткань стеклоткани |
| Тип пряжи: | E-стекло |

