Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ abrasion resistant industrial fabric ] соответствие 414 продукты.
Огнестойкая стеклоткань M0 0.4 мм с полиуретановым покрытием для систем распределения воздуха
| масса: | 460 г/кв.м. |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Серый |
Изолятор из стекловолокна Фильт огнеупорный, изоляторный, подходящий для высоких температур и более
| Материал: | Стекловолокно |
|---|---|
| Толщина: | 25mm или подгонянный |
| ширина: | 1 м или индивидуально |
Промышленность Ткань из стекловолокна с кремниевым покрытием для сварного занавеса
| Вес: | 560g/sqm |
|---|---|
| Толщина ткани из стекловолокна: | 0.4 мм |
| Цвет: | Серебряный серый |
Ткань стеклоткани провода нержавеющей стали усиленная с ПУ покрывая 0.7мм для занавесов дыма одеяла огня
| Вес полного веса номинальный: | 690g/sqm |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1000mm 1200mm 1520mm |
| Номинальная толщина: | ткань стеклоткани 0.7mm |
Высокоотражающая алюминиевая фольга стекловолоконная ткань для гибкого соединительного канала
| Толщина: | 0.4 мм |
|---|---|
| Масса: | 470 г/㎡ |
| Покрытие: | Алюминиевая фольга |
ткани 800 Глассфибер вермикулита крена одеяла огня 1.3мм крен одеяла заварки стеклоткани к промышленной теплостойкий
| Номинальный вес: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Номинальная толщина: | 1.4мм |
Одеяло огня крена одеяла огня Suntex промышленное и огнезащитное сваривая одеяло
| Номинальный вес: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Номинальная толщина: | 1.4mm |
Одеяла огня крена одеяла огня Suntex одеяло огня промышленного аварийное для домашней безопасности
| Номинальный вес: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Номинальная толщина: | 1.4mm |
Силиконовая резина покрыла одеяло сварщика ткани стеклоткани сверхмощное огнеупорное для промышленного, располагаться лагерем, курильщиков и грилей
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
|---|---|
| Вес: | OEM 730 g/sqm |
| Толщина: | OEM 0,53 mm |
Покрашенная термоизоляция Фабри/силикон крышек пропитала ткань стеклоткани
| ширина: | 1 / 1,5 метра |
|---|---|
| Цвет: | красный |
| Бренд: | Сунтекс |

