Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ abrasion resistant industrial fabric ] соответствие 394 продукты.
Стеклоткань с графитовым покрытием, термостойкость 750°C, износостойкая, черная, полотняного переплетения для промышленного применения
| Вес единицы: | ткань стеклоткани 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Стандартная толщина: | 0,039 дюйма |
Горячие продажи износостойкая ткань с PTFE покрытием, химически стойкая, водонепроницаемая
| Вес: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Толщина: | 0.42 мм |
| Цвет: | Серый |
Fireproof PU Coated Fiberglass Fabric with 1800C Temperature Resistance and Abrasion Resistant Twill Weave in Multiple Widths
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
Черная графитовая стеклоткань с покрытием, устойчивая к высоким температурам, с термостойкостью покрытия 750°C и отличной огнестойкостью
| Вес единицы: | ткань стеклоткани 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Стандартная толщина: | 0,039 дюйма |
Двойная, который встали на сторону покрытая силиконом ссадина доказательства пламени ткани стеклоткани устойчивая
| Покрытие: | один или два силиконовая резина сторон |
|---|---|
| Сплетите ленту: | twill, сатинировка, или равнина |
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
E-Glass Fireproof Silicone Fiberglass Fabric Thermal Insulation Fiberglass High Temperature Resistance Силиконовая ткань, устойчивая к высоким температурам
| Coating: | one or two sides silicone rubber |
|---|---|
| Сплетите ленту: | Twill, сатинировка, или равнина |
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
Противостатическая огнезащитная ткань стеклоткани для плавая уплотнений танка крыши
| Название продукта: | ткань стеклоткани для плавая уплотнений танка крыши |
|---|---|
| Материал: | покрытая ткань стеклоткани |
| Тип пряжи: | Э-стекло |
высокотемпературная ткань кремнезема сопротивления 600g для соединителя трубопровода ткани
| Материал: | Стеклоткань 100% |
|---|---|
| Покрытие: | покрытый кремнезем |
| Сплетите тип: | сатинировка 8H |
Черное огнезащитное стекло изоляции жары ткани стеклоткани - крен волокна
| Цвет: | Черная ткань стеклоткани |
|---|---|
| Применение: | Прокатывать изоляции жары |
| Непрерывная температура: | 550 градусов c |
PTFE покрыло ткань стеклоткани с превосходной прочностью на растяжение сопротивления ссадины
| Номинальный вес: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Номинальная толщина: | 0.45mm |

