Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ abrasion resistant industrial fabric ] соответствие 394 продукты.
Устойчивая к абразии ПУ покрытая стекловолокна ткань с 460 г / кв.м. Вес 0,41 мм Толщина и 1 м до 1,55 м Ширина варианты
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
Ткань из стекловолокна с полиуретановым покрытием | 460 г/м², толщина 0,41 мм Ширина: 1 м - 1,55 м | Термостойкость и износостойкость
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
Ткань стеклоткани черного Твилл 30оз огнезащитная для сваривая ткани занавеса
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Применение: | Сваривая защитное одеяло |
| Толщина: | 1мм |
PU покрыл 460gsm пламя - retardant ткань для крышек тепловой защиты
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень к до 550 градусов к |
| Вес: | 460 g/sqm |
Цвет ОЭМ 960 теплоизолирующих материалов к ссадины г устойчивый 550 высокотемпературный
| ширина: | 1,5 метра |
|---|---|
| Цвет: | Красный цвет или ОЭМ |
| Бренд: | Сунтекс |
Огнеупорная ПУ покрытая стекловолокнистой тканью 460 гм для пожарных одеял
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |
Огнеупорная ПУ покрытая стекловолокном ткань 460 гг. теплостойкая синяя черная
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |
Ткань из стекловолокна с покрытием PU 460 гг. огнеупорный теплоизоляционный материал
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |
Огнестойкая ткань из стекловолокна с полиуретановым покрытием 460 г/м², термостойкая
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |
Огнеупорная ПУ покрытая стекловолокнистая ткань 460 гм Высокотемпературная стойкость
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |

