Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ abrasion resistant industrial fabric ] соответствие 414 продукты.
Высокотемпературные огнестойкие антиразрывные силиконовые стекловолокно для промышленных применений
| Базовая ткань: | Арамидная ткань |
|---|---|
| Тип переплетения: | Простой |
| Масса: | 500gsm |
Огнестойкая и антистатическая стекловолокнистая ткань
| Название продукта: | ткань из стекловолокна для уплотнений резервуаров с плавающей крышей |
|---|---|
| Материал: | ткань из стекловолокна с покрытием |
| Тип пряжи: | Электронное стекло |
высокотемпературная ткань кремнезема сопротивления 600g для соединения расширения
| Материал: | стеклоткань 100% |
|---|---|
| Покрытие: | покрытый кремнезем |
| Сплетите тип: | сатинировка 8Х |
Ткань кремнезема термоизоляции высокотемпературная устойчивая
| Материал: | Стеклоткань 100% |
|---|---|
| Покрытие: | покрытый кремнезем |
| Сплетите тип: | сатинировка 8H |
Огнезащитная ткань стеклоткани для плавая уплотнения танков крыши
| Название продукта: | Огнезащитная ткань стеклоткани для плавая уплотнения танков крыши |
|---|---|
| Материал: | покрытая ткань стеклоткани |
| Тип пряжи: | Э-стекло |
Покрытый полиуретан высокотемпературной огнезащитной ткани стеклоткани прочный
| Тип пряжи: | Э-стекло |
|---|---|
| Тип Веаве: | соткать твилл сплетенный или простой или подгонянный |
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
M0 Approved PU Coated Fiberglass Fabric with Abrasion and Oil Solvent Resistance for High Temperature Applications
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
Термостойкая стеклоткань с черным графитовым покрытием для огнестойкости до 750°C и промышленного применения
| Вес единицы: | ткань стеклоткани 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Стандартная толщина: | 0,039 дюйма |
Чернота Браун Ptfe качества еды покрыла химикат ткани стеклоткани коррозионностойкий
| Вес: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Толщина: | 0,42 mm |
| Цвет: | Серый цвет |
Ткань из стекловолокна с полиуретановым покрытием | 460 г/м², толщина 0,41 мм Ширина: 1 м - 1,55 м | Термостойкость и износостойкость
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |

