Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ abrasion resistant industrial fabric ] соответствие 394 продукты.
Сварочный брезент из стекловолокна огнестойкий 550C термостойкий промышленный мат
| Материал: | 100% стекловолокно |
|---|---|
| Пожарная стойкость: | средняя термоизоляция duty& |
| Толщина: | 0,4 mm до 3mm |
Противостатическая ткань стеклоткани для плавая уплотнений танка крыши
| Название продукта: | ткань стеклоткани для плавая уплотнений танка крыши |
|---|---|
| Материал: | покрытая ткань стеклоткани |
| Тип пряжи: | Э-стекло |
Высокотемпературное сваривая одеяло одеяла огня устойчивое сверхмощное сваривая
| Материал: | Акриловая покрытая ткань стеклоткани |
|---|---|
| Вес ткани: | 17 oz. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Цвет: | Семги |
0.8mm, ткань ткани стекла силикона термоизоляции высокой температуры 1.5mm для сваривая защиты укрывают занавесы огня
| Материал: | Акриловая покрытая ткань стеклоткани |
|---|---|
| Вес ткани: | 17 oz. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Цвет: | Семги |
17 унций 16 миллиметров Толщина 1000°F Термостойкость сварочное одеяло Огнестойкое одеяло
| Материал: | Акриловая покрытая ткань стеклоткани |
|---|---|
| Вес ткани: | 17 oz. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Цвет: | Семги |
Acrylic coated fiberglass fabric Welding Curtains & Blanket
| Материал: | Акриловая покрытая ткань стеклоткани |
|---|---|
| Вес ткани: | 17 oz. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Цвет: | Семги |
Ткань стеклоткани превосходной прочности на растяжение акриловая покрытая для сваривая одеяла
| Цвет: | золотая огнезащитная ткань стеклоткани |
|---|---|
| Применение: | занавес дыма, сваривая защита |
| ширина: | 183см |
SUNTEX Ткань из стекловолокна с акриловым покрытием
| Цвет: | золотая огнезащитная ткань стеклоткани |
|---|---|
| Применение: | занавес дыма, сваривая защита |
| Ширина: | 183см |
Огнеупорная ткань с покрытием силикона для теплостойкого и термоизоляции
| Покрытие: | один или два силиконовая резина сторон |
|---|---|
| Сплетите ленту: | twill, сатинировка, или равнина |
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
Красный огнезащитный силикон покрыл ткань стеклянной ткани для соединения расширения высокопрочного
| Материал: | Ткань стеклоткани |
|---|---|
| Содержание алкалиа:: | Алкали освобождает |
| Сплетите тип: | сатинировка 8H, или подгонянный |

