Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ abrasion resistant industrial fabric ] соответствие 394 продукты.
Heat Resistant Welding Blanket with Twill Weave and Oil Solvent Resistant 1m to 1.55m Width PU Coated Fiberglass Fabric
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
Двухсторонняя ПУ-покрытая стекловолокнистая ткань. Огнестойкая, по температуре 1800°C.
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
Огнеупорная стекловолокнистая ткань, устойчивая к растворителям: высокопрочная ПУ-покрытка
| Масса: | 460 г/кв.м. |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / Черный |
Промышленная ткань из стекловолокна с PTFE-покрытием, обладающая высокой огнестойкостью, простотой изготовления и термостойкостью до 550℃ для тепловой защиты
| Вес / Вес единицы / Общий вес / Номинальный вес: | 580 г/кв.м г/кв.м г/кв.метр 17 унций/кв.ярд унций/кв.ярд унций/кв.ярд |
|---|---|
| Ширина / Стандартная ширина / Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Толщина / Стандартная толщина / Номинальная толщина: | 0.43 мм 0.016 дюйма |
Мягкая и долговечная стекловолокно покрытая PTFE ткань с огнестойкостью, легкой изготовлением и температурной стойкостью 550 °C для промышленных покрытий
| Вес / Вес единицы / Общий вес / Номинальный вес: | 580 г/кв.м г/кв.м г/кв.метр 17 унций/кв.ярд унций/кв.ярд унций/кв.ярд |
|---|---|
| Ширина / Стандартная ширина / Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Толщина / Стандартная толщина / Номинальная толщина: | 0.43 мм 0.016 дюйма |
Веаве 30оз - заприте ткань 550К огнезащитной ткани стеклоткани пожаробезопасную
| Цвет: | ЧЕРНОТА |
|---|---|
| Применение: | Сваривая барьеры |
| Толщина: | 0,043" |
Водоустойчивая ткань стеклоткани материала ленты ткани продуктов стеклоткани PU пожаробезопасная промышленная
| Вес: | 220g/sqm |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000mm |
| Толщина: | 0.21mm |
Ткань теплостойкой ткани ткани стеклоткани теплостойкой высокотемпературная
| Материал: | Стеклоткань 100% |
|---|---|
| Покрытие: | покрытый кремнезем |
| Тип пряжи: | E-стекло |
Сварочный брезент из стекловолокна огнестойкий 550C термостойкий промышленный мат
| Материал: | 100% стекловолокно |
|---|---|
| Пожарная стойкость: | средняя термоизоляция duty& |
| Толщина: | 0,4 mm до 3mm |
Сварочный брезент из стекловолокна огнестойкий 550C термостойкий промышленный мат
| Материал: | 100% стекловолокно |
|---|---|
| Пожарная стойкость: | средняя термоизоляция duty& |
| Толщина: | 0,4 mm до 3mm |

