Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ abrasion resistant industrial fabric ] соответствие 394 продукты.
Внушительное сопротивление ссадины PTFE покрыло ссадину ткани стеклоткани анти-
| Вес: | 580g/sqm |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm 1520mm |
| Толщина: | 0.43mm |
Термостойкая стеклоткань с огнестойкостью до 750°C и отличной износостойкостью, черная, полотняного переплетения
| Вес единицы: | ткань стеклоткани 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Стандартная толщина: | 0,039 дюйма |
Abrasion Resistant PU Coated Fiberglass Fabric with Oil and Solvent Resistance in 1m to 1.55m Width
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
Fireproof Welding Blanket with Texturized Fiberglass Cloth and Abrasion Resistant Polyurethane Coating in 1m to 1.55m Width
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
Heat Resistant and Abrasion Resistant PU Coated Fiberglass Fabric with 1m to 1.55m Width for Fireproof Applications
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
Черная стеклоткань с графитовым покрытием, термостойкая, с сопротивлением температуре 750°C и износостойкими свойствами
| Вес единицы: | ткань стеклоткани 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Стандартная толщина: | 0,039 дюйма |
пламя ткани стеклоткани 30оз 1.0мм огнезащитное - занавес дыма ретардант
| Цвет: | золотая огнезащитная ткань стеклоткани |
|---|---|
| Применение: | занавес дыма, сваривая защита |
| Ширина: | 183см |
Ткань ссадины и стеклоткани химической устойчивости для плавая уплотнений танка крыши
| Название продукта: | ткань стеклоткани для плавая уплотнений танка крыши |
|---|---|
| Материал: | покрытая ткань стеклоткани |
| Тип пряжи: | Э-стекло |
Хороший ПУ сопротивления ссадины покрыл пламя ткани стеклоткани - ретардант водоустойчивый
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
|---|---|
| Тип пряжи: | Э-стекло |
| Толщина: | 0.41мм |
Покрытие силикона делает ткань доказательство водоустойчивыми, маслом, сопротивление корозии и ссадины, дым и запечатывание газа
| Покрытие: | один или два силиконовая резина сторон |
|---|---|
| Сплетите ленту: | twill, сатинировка, или равнина |
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |

