Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ abrasion resistant industrial fabric ] соответствие 414 продукты.
Прочное 460 г/кв.м. 0,41 мм Огнестойкое стекловолоконное сварное одеяло с высокой температурной стойкостью
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |
Огнеупорная ПУ покрытая стекловолокнистая ткань 460 г/кв. м 0,41 мм для воздуховодов и сварных одеял
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
Ткань из стекловолокна промышленного класса, покрытая ПТФЕ, с температурной стойкостью 550 °C, серебристо-серого цвета и 4H сатинной ткани
| Вес / Вес единицы / Общий вес / Номинальный вес: | 580 г/кв.м г/кв.м г/кв.метр 17 унций/кв.ярд унций/кв.ярд унций/кв.ярд |
|---|---|
| Ширина / Стандартная ширина / Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Толщина / Стандартная толщина / Номинальная толщина: | 0.43 мм 0.016 дюйма |
предохранение от заварки ткани стеклоткани Веаве Твилл 24оз огнезащитное акриловое покрытое
| Температура: | 550 градусов к |
|---|---|
| Обработка: | Черное покрытое акриловое |
| Применение: | Сваривая защита |
Химический устойчивый покрытый ПТФЭ барьер ткани 0.43мм стеклоткани пожаробезопасный
| Вес: | 580г/скм |
|---|---|
| ширина: | 1000mm 1520mm |
| Толщина: | 0.43мм |
Стекло кремнезема высокотемпературной стеклоткани высокое - ткань волокна для не гореть
| Материал: | стеклоткань 100% |
|---|---|
| Покрытие: | покрытый кремнезем |
| Тип пряжи: | Э-стекло |
Сатинировка соткет покрытую полиуретаном ткань стеклоткани для соединения расширения ткани
| Вес: | 460g/sqm |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Толщина: | 0.4mm |
PTFE покрыло ткань стеклоткани главным образом используемую в предохранении обстреливаемых зон и термальной изоляции
| Номинальный вес: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Номинальная толщина: | 0,45 мм |
Высокая температура/теплостойкое, огнеупорный, термоизоляция PTFE покрыли ткань стеклоткани
| Номинальный вес: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Номинальная толщина: | 0,45 мм |
Термоизоляция PTFE покрыла ткань стеклоткани легкую для того чтобы очистить все виды тавота, пятен или других приложений на своем
| Номинальный вес: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Номинальная толщина: | 0,45 мм |

