Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ e glass fiberglass fabric ] соответствие 1672 продукты.
2. 0,3 мм толщиной 400 г/кв.м. Стекловолоконная ткань: без щелочей, покрытая силиконом для огнеупорности и теплоизоляции
| Температурная устойчивость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| толщина: | 00,3 мм |
0.7мм огнестойкая стеклоткань с полиуретановым покрытием, идеально подходит для дымовых завес и противопожарных одеял
| Вес единицы: | 20,29 oz/sq.y |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1200mm |
| Стандартная толщина: | 0,028 дюйма |
Огнезащитная высокотемпературная устойчивая ткань стеклоткани
| Температура: | 550 градусов к |
|---|---|
| Применение: | Крен огня защитный, занавес дыма |
| Место службы: | Борьба с пожарами больницы |
Покрытая силиконом ткань стеклоткани для куртки изоляции матрацами изоляции тюфяка изоляции крышки термоизоляции
| Материал: | изоляция керамического волокна, ткань стеклоткани |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Покрытая силиконом ткань стеклоткани для куртки изоляции матрацами изоляции тюфяка изоляции крышки термоизоляции
| Material: | ceramic fiber insulation, fiberglass cloth |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Alkali content: | Alkali Free |
Покрытая силиконом ткань стеклоткани для куртки изоляции матрацами изоляции
| Материал: | изоляция керамического волокна, ткань стеклоткани |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Температура устойчивое PTFE покрыла лист ткани тефлона ткани PTFE стеклоткани для передачи прессы жары
| Полный вес: | 580 g/sq.meter |
|---|---|
| Полная ширина: | 1000mm 1550m |
| Полная толщина: | 0.43mm |
Усиленная покрытая силиконом ткань стеклоткани для сваривая изоляции огня одеяла защиты
| Материал: | изоляция керамического волокна, ткань стеклоткани |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Высококачественная сатинировка соткет покрытый силиконом PU полиуретана ткани стеклоткани покрыла ткань ткани стеклоткани огнезамедлительную
| Блок весит: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1520mm 1550m |
| Стандартная толщина: | 0,017 дюйма |
Ткань стеклоткани картины Кроуфут покрытая ПТФЭ для травы циновки защитной ямы костра
| Вес блока: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1520mm 1550m |
| стандартная толщина: | 0,016 дюйма |

