Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ e glass fiberglass fabric ] соответствие 1672 продукты.
Картина PTFE Crowfoot покрыла ткань стеклоткани для высокотемпературной изоляции
| Вес блока: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1520mm 1550m |
| стандартная толщина: | 0,016 дюйма |
PU покрыл соединения расширения трубопровода ткани ткани ткани стеклоткани сваривая
| Полный вес: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1300mm 1550m |
| стандартная толщина: | 0,017 дюйма |
1 толщины Mm силикона ткани покрыл гибкий рукав ткани стеклоткани в системе
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Вес: | 1080 g/sqm |
| Толщина: | 0,9 MM |
PU покрыл пламя предохранения от изоляции жары вентиляционного канала ткани стеклоткани сваривая - retardant
| Вес блока: | 20,29 oz/sq.y |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Толщина: | 0,0248 дюйма |
PU покрыл соединения расширения трубопровода ткани ткани ткани стеклоткани сваривая
| Полный вес: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1300mm 1550m |
| Стандартная толщина: | 0,017 дюйма |
Вентиляционный канал сваривая PU покрыл пламя изоляции жары ткани стеклоткани - retardant
| Вес блока: | 20,29 oz/sq.y |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Толщина: | 0,0248 дюйма |
Огнеупорная сатинировка соткет силиконовую резину покрыла ткань стеклоткани/крен ткани для занавеса огня
| Покрытие: | Силикат кальция |
|---|---|
| Цвет: | Серый цвет |
| Вес: | 32 oz |
Высокотемпературный огнеупорный силикон покрыл защиту от огня занавеса огня ткани стеклоткани высококачественную
| Покрытие: | Силикат кальция |
|---|---|
| Цвет: | Серый цвет |
| Вес: | 32 oz |
Высокотемпературный огнеупорный силикон покрыл защиту от огня занавеса огня ткани стеклоткани высококачественную
| Покрытие: | Силикат кальция |
|---|---|
| Цвет: | Серое |
| Вес: | 32 oz |
Вермикулитное стекловолоконное полотно с силиконовым покрытием, термостойкое до 1200°C
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |

