Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ e glass fiberglass fabric ] соответствие 1672 продукты.
Огнестойкая стеклоткань с полиуретановым покрытием, устойчивая к высоким температурам, сварочное одеяло, износостойкая
| Вес единицы: | 13,53 oz/sq.y |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1520mm |
| Стандартная толщина: | 0,016 дюйма |
PU изоляции покрыл ткань стеклоткани для пожаробезопасной огнезащитной огнеупорной дымовой завесы дверки топки барьера огня
| Вес блока: | 13,53 oz/sq.y |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1520mm |
| стандартная толщина: | 0,016 дюйма |
ткань силикона сделана из высококачественного силикона и стеклянный - ткань для соединений расширения ткани, ductwork волокна ткани
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 510 g/sqm |
Силикон изготовителя высокотемпературный покрашенный покрыл промышленной стекло стеклоткани усиленное тканью - волокно
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 510 g/sqm |
Силикон крена стеклянной ткани волокна покрыл ткань ткани стеклоткани
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 510 g/sqm |
Огнеупорным покрытая силиконом ткань стеклоткани для крышек термоизоляции
| Сопротивление температуры: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Тип стеклоткань: | Стекло e |
| Вес: | 17,0 Oz. /Sq.Yd. |
Вермикулитное стекловолоконное полотно с силиконовым покрытием, термостойкое до 1200°C
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Вермикулитовое стекловолоконное полотно с покрытием 1200°C Огнестойкая теплоизоляция
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Ткань из стекловолокна с покрытием вермикулита 1200°C Огнестойкая 620г/кв.м.
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Вермикулит Силика покрытый стекловолокнистой тканью 1200°C Сварное одеяло
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |

