Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ e glass fiberglass fabric ] соответствие 1672 продукты.
Огнеупорная теплоизоляция из стекловолокна, покрытой вермикулитом
| Уход: | двухсторонний вермикулит и кремнезый |
|---|---|
| Масса: | 620 г/кв |
| Толщина: | 0,65 мм |
Vermiculite Coated Fiberglass Fabric Fireproof Thermal Insulation
| Уход: | двухсторонний вермикулит и кремнезый |
|---|---|
| Масса: | 620 г/кв |
| Толщина: | 0,65 мм |
Огнестойкая ткань из стекловолокна с полиуретановым покрытием, термостойкость 550°C, цвет серебристо-серый
| Вес единицы: | 13,53 oz/sq.y |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1520mm |
| Стандартная толщина: | 0,016 дюйма |
Ткань из стекловолокна с полиуретановым покрытием толщиной 0,4 мм, огнестойкий и дымовой барьер для противопожарных завес, термоизоляционный рулон и защитная крышка для труб
| Вес единицы: | 13,8 унций/кв.год |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1550m |
| Стандартная толщина: | 0,017 дюйма |
1 серый цвет ткани стеклоткани стороны 0.65мм покрытый ПУ серебряный для сваривая занавесов одеяла огнеупорных
| Вес блока: | 20,29 оз/ск.ы |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Толщина: | 0,0248 дюйма |
Покрытая вермикулитом ткань стеклоткани для крышек термоизоляции
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Сплетите тип: | соткать twill сплетенный или простой или подгонянный |
Ткань стеклоткани алкалиа свободная покрытая ПТФЭ для съемных пар изоляции жары
| Сплетите тип: | соткать twill сплетенный, простой или подгонянный |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
| Толщина: | 0.42mm |
PTFE покрыло ткань стеклоткани для высокотемпературного сопротивления для термоизоляции
| Сплетите тип: | соткать twill сплетенный, простой или подгонянный |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
| Толщина: | 0,45 мм |
EN-13501 Сертифицированная огнеупорная стекловолоконная ткань для пожарных штор с температурной стойкостью 550°C и толщиной 0,6 мм
| Температура: | 550 градусов Цельсия |
|---|---|
| Приложение: | Противопожарный рулон, противопожарная завеса |
| Рабочее место: | Здание, больница, супермаркет, конференц-зал, аэропорт |
Сертифицированная огнестойкая стеклоткань EN-13501 с термостойкостью 550°C и толщиной 0,6 мм для противопожарных штор
| Температура: | 550 градусов Цельсия |
|---|---|
| Приложение: | Противопожарный рулон, противопожарная завеса |
| Рабочее место: | Здание, больница, супермаркет, конференц-зал, аэропорт |

