Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ e glass fiberglass fabric ] соответствие 1672 продукты.
Теплостойкие ткань/ткань стеклоткани силиконовой резины изоляции покрытые для двери/занавеса/соединения расширения/сваривать
| Покрытие: | один бортовой покрытый полиуретан |
|---|---|
| Вес: | 620gsm |
| Толщина: | 0.77mm |
Высокотемпературный устойчивый высокий PU кремнезема покрыл пламя стеклоткани - retardant ткань для занавеса огня
| Вес: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 mm |
| Цвет: | Серый цвет |
Огнеупорная водонепроницаемая ткань из стекловолокна с покрытием из полиуретана гибкая ткань воздуховода
| Вес: | 460g/sqm |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Толщина: | 0.41mm |
Гибкая тканевая ткань для воздуховодов | M0 0.41мм 460г стекловолокно с полиуретановым покрытием, огнестойкое
| Масса: | 460g/sqm |
|---|---|
| ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Толщина: | 0.41mm |
Материал теплоизоляционного чехла: стеклоткань с силиконовым покрытием, армированная проволокой
| Название продукта: | армированная проволокой стеклоткань, используемая в теплоизоляционном покрытии |
|---|---|
| Материал: | ткань из стекловолокна, проволока из нержавеющей стали |
| Ключевое слово: | армированная проволокой стеклоткань |
Силикон термоизоляции покрыл ткань тканей стекла волокна для крышки панели одеяла
| Материал: | ткань стеклоткани |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Средство |
| Тип пряжи: | C-стекло |
Высокотемпературная устойчивость к силикону Обработанная стекловолокно ткань с повышенной долговечностью Огнестойкая стекловолокно силиконовая ткань
| Материал: | ткань стеклоткани |
|---|---|
| Содержание щелочей: | Средний |
| Вид пряжи: | C-стекло |
Гибкое соединение расширения Siliciate покрыло ткань стеклоткани с проводом усилило стеклянную ткань
| Покрытие: | Силикат кальция |
|---|---|
| Цвет: | Серый цвет |
| Вес: | 1200gsm к 1500gsm |
PU Coated Glass Fabric for Reusable Insulation Blankets & Pads
| Материал: | алюминиевая фольга, glassfiber и высокотемпературная ткань сопротивления |
|---|---|
| Тип пряжи: | Электронное стекло |
| Щелочное содержание: | Щелочные свободные |
Двусторонняя стеклоткань с силиконовым покрытием, обладающая высокой термостойкостью (550°C) и изготовленная из безщелочного стекловолокна
| Материал: | ткань стеклоткани |
|---|---|
| Тип пряжи: | Электронное стекло |
| Покрытие: | бортовая силиконовая резина 2 |

