Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ e glass fiberglass fabric ] соответствие 1672 продукты.
покрытая силиконом ткань стеклоткани 580г/скм
| Тип пряжи: | Э-стекло |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Средний |
| Тип Веаве: | Сплетенный Твилл |
покрытая силиконом ткань стеклоткани 400g/sqm используемая в гибком соединителе ткани
| Материал: | покрытая силиконом ткань стеклоткани 400g/sqm |
|---|---|
| Тип пряжи: | Э-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
Дверь PTFE жары Retardant покрыла ткань стеклоткани для cutain занавеса и огня дыма
| Номинальный вес: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Номинальная толщина: | 0,45 мм |
PTFE покрыло крышку Therma термоизоляции занавеса дыма пыли ткани стеклоткани запаздывая многоразовую
| Номинальный вес: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Номинальная толщина: | 0,45 мм |
PTFE покрыло ткань стеклоткани главным образом используемую в предохранении обстреливаемых зон и термальной изоляции
| Номинальный вес: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Номинальная толщина: | 0,45 мм |
Высокая температура/теплостойкое, огнеупорный, термоизоляция PTFE покрыли ткань стеклоткани
| Номинальный вес: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Номинальная толщина: | 0,45 мм |
Термоизоляция PTFE покрыла ткань стеклоткани легкую для того чтобы очистить все виды тавота, пятен или других приложений на своем
| Номинальный вес: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Номинальная толщина: | 0,45 мм |
Легкий, который нужно сшить, изготовленная покрытая ПТФЭ ткань стеклоткани для термоизоляции
| Номинальный вес: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Номинальная толщина: | 0,45 мм |
Ткань силикона, огнеупорный материал покрытый со слоем силикона для высокотемпературных съемных курток и крышки
| Материал: | Ткань из стекловолокна с силиконовым покрытием |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Ткань стеклоткани провода нержавеющей стали усиленная с ПУ покрывая 0.7мм для занавесов дыма одеяла огня
| Вес полного веса номинальный: | 690g/sqm |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1000mm 1200mm 1520mm |
| Номинальная толщина: | ткань стеклоткани 0.7mm |

