Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ e glass fiberglass fabric ] соответствие 1672 продукты.
Алюминиевая фольга стеклоткань – термостойкий и теплоизоляционный материал
| Тип пряжи: | Электронное стекло |
|---|---|
| Тип переплетения: | саржа тканая или по индивидуальному заказу |
| Содержание щелочи: | без щелочи |
PU 0.77mm покрыл трубопроводы распределения воздуха ткани занавесов огня
| Вес: | ткань стеклоткани 620g/sqm |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm 1300mm 1550m 2000m |
| Толщина: | 0.77mm |
ткань стеклоткани 0.14мм покрытая ПТФЭ
| Тип: | высокотемпературные устойчивые ткани птфе |
|---|---|
| Тип пряжи: | Э-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
Покрытая силиконом ткань сопротивления пламени стеклоткани для сваривая защиты
| Покрытие: | силиконовая резина 2 сторон |
|---|---|
| Сплетите ленту: | сатинировка 4H |
| Вес: | 580gsm (17 oz) |
0.4мм силиконизированная стеклоткань с термостойкостью
| Название продукта: | ткань стеклоткани 0.4mm огнезамедлительным материальным пропитанная силиконом |
|---|---|
| Ключевое слово: | ткань стеклоткани 0.4mm покрытая силиконом |
| Покрытие: | Силикон |
Ткань стеклоткани топлива Resistance17oz сопротивления масел сопротивления тавота покрытая силиконом для крышки изоляции
| Название продукта: | ткань стеклоткани 0.4mm огнезамедлительным материальным пропитанная силиконом |
|---|---|
| Ключевое слово: | ткань стеклоткани 0.4mm покрытая силиконом |
| Покрытие: | Силикон |
Ткани стеклоткани силикона придавая огнестойкость используемые в занавесе заварки стеклоткани
| Материал: | ткань стеклянного волокна |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
| Лента пряжи: | E-стекло |
Ткань стеклоткани силикона сопротивления температуры для крышек термоизоляции
| Название продукта: | ткань стеклоткани 0.4mm огнезамедлительным материальным пропитанная силиконом |
|---|---|
| КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО: | ткань стеклоткани 0.4mm покрытая силиконом |
| Покрытие: | силикон |
Высокопрочные ткань/ткань стеклоткани силиконовой резины покрытые для двери/занавеса/соединения расширения/сваривать
| Покрытие: | силиконовая резина 2 сторон |
|---|---|
| Сплетите ленту: | сатинировка 4H |
| Вес: | 580gsm (17 oz) |
Силиконовая резина покрыла ткани стеклоткани ткани стеклоткани дизайн клиента цены теплостойкой дешевый
| Тип пряжи: | E-стекло |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
| Сплетите тип: | сплетенный twill |

