Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ e glass fiberglass fabric ] соответствие 1672 продукты.
Нагрейте стеклоткань стекла случая е ткани 610г стеклоткани двери Ретардант покрытую ПТФЭ термальную
| Номинальный вес: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Номинальная толщина: | 0.45мм |
Огнеупорный силикон стекла 480г/Скм 0.4мм е покрыл ткань стеклоткани
| Тип пряжи: | Э-стекло |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
| Тип Веаве: | Сплетенный Твилл |
Стекловолоконная ткань без щелочей с силиконовым покрытием, подходящая для дымовой завесы
| Материал: | ткань стеклоткани |
|---|---|
| Тип пряжи: | Электронное стекло |
| Покрытие: | бортовая силиконовая резина 2 |
одиночный бортовой силикон 510g покрыл ткань стеклоткани для сваривая одеяла
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
|---|---|
| Тип пряжи: | Э-стекло |
| Веаве: | Сплетенный Твилл |
самый лучший продавая силикон 2020 покрыл стеклянную ткань волокна кремнезема стеклоткани самую лучшую качественную высокую для заварки с температурой
| Название продукта: | ткань стеклоткани 0.4mm огнезамедлительным материальным пропитанная силиконом |
|---|---|
| Ключевое слово: | ткань стеклоткани 0.4mm покрытая силиконом |
| Покрытие: | Силикон |
Толстое стекловолокнистое полотно с силиконовым покрытием, плотностью 560 г/кв.м и толщиной 0,42 мм для высокотемпературных применений
| Материал: | ткань стеклоткани |
|---|---|
| Тип пряжи: | Электронное стекло |
| Покрытие: | бортовая силиконовая резина 2 |
Сопротивление ПТФЭ пламени покрыло крен ткани стеклоткани раковины термоизоляции ткани 17ОЗ стеклоткани
| Вес блока: | 17oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1520mm 1550m |
| Стандартная толщина: | 0.016inch |
Безопасности доказательства огня сопротивления 550 градусов одеяло огня стеклоткани предохранения от высокотемпературной сваривая
| Номинальный вес: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Номинальная толщина: | 0.45mm |
Стекло безопасностью Китая огнеупорное теплостойкое - одеяло огня заварки волокна для огня
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Сплетите: | сплетенный twill |
ПУ 0.77мм покрыл ткань соединения расширения ткани занавесов огня/рулон ткани стеклоткани
| Вес: | ткань стеклоткани 620g/sqm |
|---|---|
| ширина: | 1000mm 1300mm 1550m 2000m |
| Толщина: | 0.77мм |

