Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ e glass fiberglass fabric ] соответствие 1672 продукты.
Сертифицированная огнестойкая стеклоткань EN-13501 с термостойкостью 550°C и толщиной 0,6 мм для противопожарных штор
| Температура: | 550 градусов Цельсия |
|---|---|
| Приложение: | Противопожарный рулон, противопожарная завеса |
| Рабочее место: | Здание, больница, супермаркет, конференц-зал, аэропорт |
Ткань хорошей resistan ткани стеклоткани неопрена черной химическая устойчивая для гибкого соединителя трубопровода
| Сопротивление температуры: | От степени -50 c до 550 градусов c |
|---|---|
| Вес: | 600 G/M2 |
| Толщина: | 0,45 mm |
Гибкий термальный Pu огнеупорного материала покрыл соединитель трубопровода ткани стеклоткани гибкий
| Сопротивление температуры: | От степени -50 c до 550 градусов c |
|---|---|
| Вес: | 600 G/M2 |
| Толщина: | 0,45 mm |
Красная 0,4 мм акриловая покрытая стекловолокна ткань с температурной стойкостью 550 градусов C для сварных одеял
| Цвет: | Красный |
|---|---|
| Приложение: | Сварочное одеяло |
| Толщина: | 0,4 мм |
Высокая гибкая ткань стеклоткани силикона используемая в изоляции жары для крышек термоизоляции
| Сопротивление температуры: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Тип стеклоткань: | Стекло e |
| Вес: | 17,0 Oz. /Sq.Yd. |
Покрашенная ткань термоизоляции стеклоткани Э-стекла для крышки трубы индустрии
| ширина: | 1 m/1,5 m/1,55 m |
|---|---|
| Цвет: | Серебряный серый цвет |
| Бренд: | Сунтекс |
Неопрен черноты вибрации сброса стресса сопротивления хорошей погоды покрыл ткань стеклоткани для соединения расширения
| Сопротивление температуры: | -50 c до 550 c |
|---|---|
| Вес: | 600 G/M2 |
| Толщина: | 0,45 mm |
Ткань из стекловолокна, покрытая силиконовым покрытием, устойчивая к теплу и температуре 550 °C
| Покрытие: | Один или два силиконовая резина сторон, или отсутствие покрытие |
|---|---|
| масса: | 140gsm к 3000gsm |
| Толщина: | От 0,1 мм до 3 мм |
Термальный огнеупорный силикон покрыл стеклянное - ткань волокна для одеяла заварки огня
| Цвет: | Серый цвет |
|---|---|
| Термальное сопротивление: | 550℃/1000℃ |
| Упаковывая детали: | Высокотемпературная устойчивая ткань огня упакованная в коробках нагруженных на паллетах или согласн |
Сторона стороны одного нанесения покрытия на ткань PU стеклянная или оба сторона для высокотемпературных соединений расширения
| Покрытие: | один бортовой покрытый полиуретан |
|---|---|
| Вес: | 620gsm |
| Толщина: | 0.77mm |

