Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ extreme heat resistant fiberglass fabric ] соответствие 216 продукты.
Цвет ОЭМ 960 теплоизолирующих материалов к ссадины г устойчивый 550 высокотемпературный
| ширина: | 1,5 метра |
|---|---|
| Цвет: | Красный цвет или ОЭМ |
| Бренд: | Сунтекс |
Ткань провода нержавеющей стали введенная сплетенная стеклотканью с покрытием силиката кальция
| Толщина: | 1,4 мм |
|---|---|
| Лента Веаве: | Панама |
| Вес ткани стеклоткани: | 1220 G/M2 |
Пусковая площадка изоляции жары двери дыма ткани кремнезема 18ОЗ высокой ткани стеклоткани кремнезема теплостойкая
| Вес блока: | 18oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1ярд |
| Стандартная толщина: | 0.024inch |
Ткань 36ОЗ стеклоткани кремнезема Кровфоот высокотемпературная для сверхмощного занавеса заварки
| Вес блока: | 36оз/скы |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1ярд |
| Стандартная толщина/номинальная толщина: | 0.037инч |
Покрашенная ткань термоизоляции стеклоткани Э-стекла для крышки трубы индустрии
| ширина: | 1 m/1,5 m/1,55 m |
|---|---|
| Цвет: | Серебряный серый цвет |
| Бренд: | Сунтекс |
покрытое вермикулитом предохранение от заварки высокотемпературной ткани стеклоткани 800К сверхмощное
| Номинальный вес: | 1100 g/sq.m |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1000mm |
| Номинальная толщина: | 1,3 мм |
Покрытие силиката кальция ткани стеклоткани 35 ОЗ серое высокотемпературное
| ширина: | 1,5 метра/1,52 метра |
|---|---|
| Толщина: | 1.mm |
| Вес: | 35 OZ |
Покрашенная термоизоляция Фабри/силикон крышек пропитала ткань стеклоткани
| ширина: | 1 / 1,5 метра |
|---|---|
| Цвет: | красный |
| Бренд: | Сунтекс |
Красным гибким стеклянная ткань ткани термоизоляции соединителя покрытая силиконом
| ширина: | 1,5 метра или ОЭМ |
|---|---|
| Цвет: | красный |
| Бренд: | Сунтекс |
ткань занавеса огня 1300г/м2
| Тип: | высокотемпературные устойчивые ткани птфе |
|---|---|
| Тип пряжи: | Э-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |

