Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ extreme heat resistant fiberglass fabric ] соответствие 216 продукты.
Силиконовая резина покрыла стеклянную ткань для изоляции жары
| Температура обслуживания: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Низкопробное волокно: | Стеклоткань |
| Покрытие: | 2 - встала на сторону силиконовая резина |
Противокоррозионный и огнеупорный силиконовый ткань Коррозионный и огнеупорный силиконовый покрытый стекловолокнистый ткань композитный материал
| Температура эксплуатации: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Низкопробное волокно: | из стекловолокна |
| Покрытие: | 2 - встала на сторону силиконовая резина |
высокотемпературная ткань стеклоткани 1000К, высокое стекло кремнезема - ткань барьера огня ткани волокна
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
|---|---|
| Тип пряжи: | Э-стекло |
| Толщина: | 1.3мм |
Промышленный огнеупорный чехол с температурной стойкостью 1000 °C и вермикулитным покрытием для защиты при тяжелой сварке
| Номинальный вес: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Номинальная толщина: | 1,4 мм |
Промышленный огнеупорный чехол с температурной стойкостью 1000 °C и вермикулитным покрытием для защиты при тяжелой сварке
| Номинальный вес: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Номинальная толщина: | 1,4 мм |
Ткани стеклоткани жары стекло отражательной серебряной алюминиевой прокатанное - ткани волокна для одеял огня
| Вес: | 650 г/скм |
|---|---|
| Толщина: | 0,6 мм |
| Цвет: | Серебр |
Высокая стеклоткань кремнезема для заварки и защиты от огня
| Вес: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Ширина ткани стеклоткани: | 920mm |
| Толщина: | 1.25mm |
Силикон термоизоляции огнеупорный покрыл стеклянную ткань для огневых прикрытий
| Вес: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Ширина ткани стеклоткани: | 920mm |
| Толщина: | 1.25mm |
Силикон термоизоляции огнеупорный покрыл стеклянную ткань для огневых прикрытий
| Вес: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Ширина ткани стеклоткани: | 920mm |
| Толщина: | 1.25 мм |
Ткань стекла волокна кремнезема для занавесов кремнезема одеял заварки кремнезема сваривая
| Вес: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Ширина ткани стеклоткани: | 920mm |
| Толщина: | 1.25mm |

