Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ extreme heat resistant fiberglass fabric ] соответствие 216 продукты.
Ткань из стекловолокна, покрытая силиконовым покрытием 400 г/кв. м. -50°C до 500°C
| Температурная стойкость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Противостатическая огнезащитная ткань стеклоткани для плавая уплотнений танка крыши
| Название продукта: | ткань стеклоткани для плавая уплотнений танка крыши |
|---|---|
| Материал: | покрытая ткань стеклоткани |
| Тип пряжи: | Э-стекло |
Серое автомобильное пожарное одеяло из стекловолокна, устойчивое к температуре 550°C
| color: | gray |
|---|---|
| Thermal resistance: | 550℃/1000℃ |
| Packaging Details: | High temperature resistant fire fabric packed in cartons loaded on pallets or according to customers' requirements. |
Силиконовая покрытая стекловолокнистая ткань Изоляционная теплостойкая Силиконовая покрытая стекловолокна для предотвращения пожара
| Температурная устойчивость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Вес: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Гибкая силиконовая покрытая стекловолоконная ткань шириной 1 / 1,2 / 1,5 метра и длиной 50 м / 100 м для применения при высоких температурах
| Температурная стойкость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Fireproof Silicone Coated Fiberglass Fabric with Temperature Resistance -50C to 500C 400 g/sqm Weight and 0.3 mm Thickness
| Температурная стойкость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Temperature Resistant Silicone Coated Fiberglass Fabric with 400 g/sqm Weight and 0.3 mm Thickness
| Температурная устойчивость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Ткань ссадины и стеклоткани химической устойчивости для плавая уплотнений танка крыши
| Название продукта: | ткань стеклоткани для плавая уплотнений танка крыши |
|---|---|
| Материал: | покрытая ткань стеклоткани |
| Тип пряжи: | Э-стекло |
Теплостойкий огнеупорный шатер ангаров тканей стеклоткани
| Материал: | особенная покрытая ткань стеклоткани |
|---|---|
| ткань: | огнеупорные ткани стеклоткани термоизоляции |
| Зона: | Подгонянный |
Покрытая силиконом огнезащитная ткань стеклоткани 960г/м2
| Материал: | стеклоткань силикона |
|---|---|
| Тип пряжи: | Э-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |

