Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ extreme heat resistant fiberglass fabric ] соответствие 216 продукты.
Силиконизированная стеклоткань с экстремальной термостойкостью, устойчивостью к химической коррозии и огнестойкими свойствами
| Базовый материал: | 100% стекловолокно |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Тип переплетения: | твил сплетен или индивидуально |
Силикон огнезащитной ткани стеклоткани красочный покрыл ткань стеклоткани огнеупорную
| Название продукта: | Огнезащитная ткань стеклоткани для плавая уплотнения танков крыши |
|---|---|
| Материал: | покрытая ткань стеклоткани |
| Тип пряжи: | E-стекло |
Покрытая силиконом ткань стеклоткани для сваривать защитное одеяло для предотвращения шлака искры от брызгать и заразительный огня
| Материал: | стеклоткань силикона |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Силикон огнезащитной ткани стеклоткани красочный покрыл ткань стеклоткани огнеупорную
| Наименование продукта: | Огнезащитная ткань стеклоткани для плавая уплотнения танков крыши |
|---|---|
| Материал: | покрытая ткань стеклоткани |
| Вид пряжи: | E-стекло |
Ткань погоды и стеклоткани ссадины устойчивая для плавая уплотнения танка крыши
| Название продукта: | Ткань стеклоткани для плавая уплотнения танка крыши |
|---|---|
| Материал: | покрытая ткань стеклоткани |
| Тип пряжи: | Э-стекло |
Огнезащитная ткань стеклоткани для танка крыши уплотнения плавая
| Название продукта: | Огнезащитная ткань стеклоткани для танка крыши уплотнения плавая |
|---|---|
| Материал: | покрытая ткань стеклоткани |
| Тип пряжи: | Э-стекло |
Сильно теплостойкое стекло кремнезема 1700К ткани стеклоткани неимоверно прочное высокое - волокно
| Вес: | 1200г/м2 |
|---|---|
| Толщина: | 1,3 мм |
| ширина: | от 100км до 200км |
Ткань стеклоткани e стеклянная для шлюпки FRP GRP, нагревает изоляцию высокотемпературное /Vermiculite/PU/Silicone покрыло
| Содержание алкалиа: | СРЕДСТВО |
|---|---|
| Вес: | 580g/sqm |
| Толщина: | 0,45 mm |
Высокая ткань стеклоткани кремнезема тяжеловесная ткань 96% содержания кремнезема
| Материал: | ткань стеклоткани, высокий кремнезем |
|---|---|
| Толщина: | 0,65-0,7 мм |
| Вес: | 600g/sqm |
Ткани высокотемпературной ткани стеклоткани теплостойкие и ткани для применений высокой жары
| Вес блока: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1 двор |
| Стандартная толщина: | ткань стеклоткани 0,025 дюймов |

