Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ extreme heat resistant fiberglass fabric ] соответствие 216 продукты.
ткани 800 Глассфибер вермикулита крена одеяла огня 1.3мм крен одеяла заварки стеклоткани к промышленной теплостойкий
| Номинальный вес: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Номинальная толщина: | 1.4мм |
Огнестойкое одеяло 1000℃, термостойкое, с вермикулитовым покрытием, для защиты при сварке
| Номинальный вес: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Номинальная толщина: | 1,4 мм |
Силикон 32 Oz резиновый покрыл занавес огня тканевого материала стеклоткани анти-
| Бренд: | Сунтекс |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень к до 500 градусов к |
| Вес: | 1120 г/скм |
Жаростойкий материал: силиконовая резина, покрытая стекловолоконными тканями для гибких компенсационных швов
| Вес: | 1120 г/кв.м |
|---|---|
| Толщина: | 0,95 mm |
| Цвет: | красный |
Теплоустойчивая силиконовая покрытая стекловолокнистая ткань изоляция огнестойкая силиконовая резина покрытая стекловолокнистая ткань
| Температурная устойчивость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Вес: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Стекловолокно, покрытое силиконом, теплоизоляционный материал из силиконовой резины, покрытое стекловолокном
| Температурная устойчивость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Вес: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Стеклоткань с силиконовым покрытием толщиной 0,3 мм, весом 400 г/кв.м, шириной 1,5 метра для термостойкости и огнестойкости
| Температурная стойкость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Гибкая термостойкая силиконовая ткань из стекловолокна с непрерывной тепловой защитой 260℃, толщина 0,3 мм и вес 400 г/кв.м
| Температурная стойкость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Огнестойкая силиконизированная стеклоткань 400 г/кв.м 0,3 мм Теплоизоляционная стеклоткань 1,5 метра
| Температурная стойкость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Прочная силиконовая ткань из стекловолокна с превосходной термостойкостью до 260°C, толщиной 0,3 мм и весом 400 г/кв.м
| Температурная стойкость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |

