Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ extreme heat resistant fiberglass fabric ] соответствие 216 продукты.
Огнеупорная ткань из стекловолокна с силиконовым покрытием из стекловолокна с покрытием из силиконовой резины
| Coating: | one or two sides silicone rubber |
|---|---|
| Сплетите ленту: | Twill, сатинировка, или равнина |
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
Ткани из стекловолокна, покрытые силиконовым покрытием Толщина от 0,1 до 3 мм
| Покрытие: | один или два силиконовая резина сторон |
|---|---|
| Сплетите ленту: | Twill, сатинировка, или равнина |
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
E-Glass Fireproof Silicone Fiberglass Fabric Thermal Insulation Fiberglass High Temperature Resistance Силиконовая ткань, устойчивая к высоким температурам
| Coating: | one or two sides silicone rubber |
|---|---|
| Сплетите ленту: | Twill, сатинировка, или равнина |
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
Двусторонний стекловолоконный огнестойкий высокотемпературный теплоизоляционный силиконовый резиновый ткань с покрытием
| Покрытие: | один или два силиконовая резина сторон |
|---|---|
| Сплетите ленту: | Twill, сатинировка, или равнина |
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
Огнеупорная ткань с покрытием силикона для теплостойкого и термоизоляции
| Покрытие: | один или два силиконовая резина сторон |
|---|---|
| Сплетите ленту: | twill, сатинировка, или равнина |
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
Высокотемпературный силикон тканей покрыл ткань стеклоткани для сваривая занавеса одеяла сваривая Качественная гарантия
| Покрытие: | один или два силиконовая резина сторон |
|---|---|
| Сплетите ленту: | twill, сатинировка, или равнина |
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
Силикон покрыл одеяла ткани стеклоткани для одеяла огня и циновки ямы огня
| Покрытие: | один или два силиконовая резина сторон |
|---|---|
| Сплетите ленту: | twill, сатинировка, или равнина |
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
высокотемпературный устойчивый материал ткани кремнезема 1000c для покрытой ткани стеклоткани
| Обработка: | Покрытие вермикулита на обоих сторона |
|---|---|
| вес: | 1070gsm |
| Толщина: | 1.4mm |
0.9 мм Толщина 1000°F/550°C Теплоизоляция Силиконовая покрытая стекловолокнистая ткань
| Service Temperature: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Низкопробное волокно: | Стеклоткань |
| Coating: | two sided silicone rubber |
Теплоустойчивая силиконовая покрытая стекловолокнистая ткань изоляция огнестойкая силиконовая резина покрытая стекловолокнистая ткань
| Температура эксплуатации: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Низкопробное волокно: | из стекловолокна |
| Покрытие: | 2 - встала на сторону силиконовая резина |

