Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ extreme heat resistant fiberglass fabric ] соответствие 216 продукты.
Огнезащитная ткань стеклоткани для плавая уплотнения танков крыши
| Название продукта: | Огнезащитная ткань стеклоткани для плавая уплотнения танков крыши |
|---|---|
| Материал: | покрытая ткань стеклоткани |
| Тип пряжи: | Э-стекло |
Ткань теплостойкой жары ткани силикона отражательная для изоляции трубы и обруча трубы
| Материал: | стеклоткань силикона |
|---|---|
| Тип пряжи: | Э-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
Этот гибкий соединитель из ткани из стекловолокна, выдерживающего высокую температуру и покрытого неопреном, обеспечивает надежную производительность в экстремальных тепловых условиях
| Название продукта: | Неопрен покрыл ткань стеклоткани |
|---|---|
| Масса: | 600gsm |
| толщина: | 0,45 мм |
Ткань химикатов 1200C нефти весьма теплостойкая
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | Степень 1200 c |
| Вес: | 1200 g/sqm |
Вермикулит ссадины устойчивый покрыл ткань стеклоткани для съемной крышки изоляции
| Лечение: | Покрытие вермикулита на обоих сторона |
|---|---|
| Вес: | 1070gsm |
| Толщина: | 10,4 мм |
Хорошая устойчивость к вермикулиту покрытая стекловолокно ткань
| Номинальный вес: | 1070 G/M2 |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1,5 m |
| Номинальная толщина: | 10,4 мм |
Ткань из стекловолокна, покрытая вермикулитом, устойчивая к высоким температурам
| Номинальный вес: | 1070 G/M2 |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1,5 m |
| Номинальная толщина: | 10,4 мм |
Силиконовая покрытая стекловолокна ткань 400 г/кв.м. устойчивая к температуре от -50 до 500 °С
| Температурная стойкость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Огнестойкая силиконизированная стеклоткань с термостойкостью от -50°C до 500°C и весом 400 г/кв.м
| Температурная стойкость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Fireproof Silicone Coated Fiberglass Fabric with Temperature Range -50°C to 500°C, 400 g/sqm Weight, and 0.3 mm Thickness for Industrial Insulation
| Температурная стойкость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |

