Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ extreme heat resistant fiberglass fabric ] соответствие 216 продукты.
Высокая гибкая ткань стеклоткани силикона 1000°F/550°C используемая в изоляции жары
| Обслуживайте температуру: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Низкопробное волокно: | Стеклоткань |
| Покрытие: | 2 -, который встали на сторону силиконовая резина |
Высокотемпературный устойчивый вермикулит покрыл ткань стеклоткани для сдерживания тепловой защиты
| Номинальный вес: | 1070 G/M2 |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1,5 m |
| Номинальная толщина: | 1.4mm |
Силикон предохранения огня покрыл ткань стеклоткани используемую в изоляции жары
| Температура обслуживания: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Низкопробное волокно: | Стеклоткань |
| Покрытие: | 2 - встала на сторону силиконовая резина |
Покрытая вермикулитом ткань стеклоткани для штор заварки противопожарного одеяла
| Обработка: | Покрытие вермикулита на обоих сторона |
|---|---|
| Вес: | 1070gsm |
| Толщина: | 1.4mm |
Покрытая вермикулитом ткань стеклоткани для штор заварки противопожарного одеяла
| Лечение: | Покрытие вермикулита на обоих сторона |
|---|---|
| Вес: | 1070gsm |
| Толщина: | 10,4 мм |
SUNTEX Ткань из стекловолокна, покрытая вермикулитом
| Лечение: | Покрытие вермикулита на обоих сторона |
|---|---|
| Вес: | 1070gsm |
| Толщина: | 10,4 мм |
Вермикулит покрытый стекловолокнистой тканью высокая прочность высокотемпературная устойчивость к коррозии устойчивость к воздействию пламени
| Лечение: | Покрытие вермикулита на обоих сторона |
|---|---|
| Вес: | 1070gsm |
| Толщина: | 10,4 мм |
Покрытая ткань стеклоткани для занавесов заварки одеяла огня
| Обработка: | Покрытие вермикулита на обоих сторона |
|---|---|
| Вес: | 1070gsm |
| Толщина: | 1.4mm |
высокотемпературный устойчивый материал ткани кремнезема 1000c для покрытой ткани стеклоткани
| Лечение: | Покрытие вермикулита на обоих сторона |
|---|---|
| Вес: | 1070gsm |
| Толщина: | 10,4 мм |
Сваривая одеяло сверхмощной стеклоткани одеяла огнезамедлительное покрыло ткань стеклоткани
| Номинальный вес: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Номинальная толщина: | 1.4mm |

