Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ extreme heat resistant fiberglass fabric ] соответствие 216 продукты.
Ткань стеклоткани двора 18оз СУНТЭС 1 теплостойкая для двери одеяла огня пожаробезопасной
| Вес блока: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1 двор |
| Стандартная толщина: | ткань стеклоткани 0,025 дюймов |
Теплостойкое резиновое сплетенное ровничное стекло - стеклоткань ткани волокна покрытая силиконом
| Покрытие: | один или два силиконовая резина сторон |
|---|---|
| Сплетите ленту: | twill, сатинировка, или равнина |
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
Высокотемпературные ткани Термостойкие ткани, веревки, ленты и рукава
| Единичная масса: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1 двор |
| Стандартная толщина: | ткань стеклоткани 0,025 дюймов |
рисберма безопасности стекла волокна ткани ткани стеклоткани 0.65мм покрытая алюминием фольгой пожаробезопасная
| Цвет: | Серебр |
|---|---|
| Применение: | Рисберма безопасности заварки |
| Толщина: | 0.65мм |
Ткани стеклоткани с высокой температурой покрытия силиконовой резины для изоляции матрацами изоляции крышки изоляции поднимают домкратом
| Покрытие: | один или два силиконовая резина сторон |
|---|---|
| Сплетите ленту: | twill, сатинировка, или равнина |
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
одиночный бортовой силикон покрыл ткань стеклоткани и оба силикон стороны покрыл стекло волокна
| Покрытие: | один или два силиконовая резина сторон |
|---|---|
| Сплетите ленту: | twill, сатинировка, или равнина |
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
Ткань стеклоткани для тяжелой куртки термоизоляции одеяла изоляции подогревателя изоляции химикатов
| Покрытие: | один или два силиконовая резина сторон |
|---|---|
| Сплетите ленту: | twill, сатинировка, или равнина |
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
Силикон Suntex огнеупорный покрыл ткань покрашенную тканью стеклоткани стеклоткани для барьеров термоизоляции, тепловую защиту
| Покрытие: | один или два силиконовая резина сторон |
|---|---|
| Сплетите ленту: | twill, сатинировка, или равнина |
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
Хорошая химическая/теплостойкая силиконовая резина покрыла ткань стеклоткани придает огнестойкость ткани E-Glass/C-Glass
| Покрытие: | один или два силиконовая резина сторон |
|---|---|
| Сплетите ленту: | Twill, сатинировка, или равнина |
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
Огнеупорные анти--окружающая среда ткани с покрытием силикона и пожаробезопасный для теплостойкого и термоизоляции
| Покрытие: | один или два силиконовая резина сторон |
|---|---|
| Сплетите ленту: | Twill, сатинировка, или равнина |
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |

