Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ extreme heat resistant fiberglass fabric ] соответствие 246 продукты.
Силикон термоизоляции огнеупорный покрыл стеклянную ткань для огневых прикрытий
| Вес: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Ширина ткани стеклоткани: | 920mm |
| Толщина: | 1.25 мм |
Одеяла турбины ткани 2250г стеклоткани Ретардант жары высокотемпературным покрытые графитом
| Вес: | 2250g/sqm |
|---|---|
| ширина: | 1000мм 1520мм 1550м 2000м |
| Толщина: | 2.5мм |
E-Glass High Silicone Coated Fiberglass Cloth with 50 m / 100 m Roll Length for Heat and Fire Resistance
| Температурная устойчивость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Высокая ткань стеклоткани кремнезема для покрытия с различными эластомерами и полимерами
| Вес блока: | 18oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1yard |
| стандартная толщина: | 0.024inch |
Высоким стеклоткань ткани соединения расширения химической стойкости черным химическим устойчивым покрытая неопреном
| Сопротивление температуры: | От степени -50 c до 550 градусов c |
|---|---|
| Вес: | 600 G/M2 |
| Толщина: | 0,45 mm |
Кремнезем изготовления стеклоткани покрыл материал стекла волокна ткани ткани
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Толщина: | 0.65mm |
Кремнезем изготовления стеклоткани покрыл материал стекла волокна ткани ткани
| Содержание щелочей: | Без щелочей |
|---|---|
| Вид пряжи: | E-стекло |
| Толщина: | 0.65mm |
Термостойкие расширения ткани соединения для предотвращения механических нагрузок для защиты от абразии
| Устойчивость к температуре: | От степени -50 c до 550 градусов c |
|---|---|
| Вес: | 600 G/M2 |
| Толщина: | 0,45 mm |
Высокотемпературный материал одеяла огня барьера огня ткани стеклоткани кремнезема
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
|---|---|
| Тип пряжи: | Э-стекло |
| Толщина: | 0.65мм |
Труба Неметаллические Волокна Компенсатор воздуха Ткань расширение соединения
| Temperature resistance: | From -50 C degree to 550 C degree |
|---|---|
| Вес: | 600 G/M2 |
| Thickness: | 0.45 mm |

