Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ fire resistance ptfe coated glass fabric ] соответствие 187 продукты.
Покрытая силиконом ткань стеклоткани кремния ткани стеклоткани резиновая покрытая
| Материал: | Покрытая силиконом ткань стеклоткани |
|---|---|
| Покрытие: | бортовое slicone 2 покрыло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Силикон огнезащитной ткани стеклоткани красочный покрыл ткань стеклоткани огнеупорную
| Название продукта: | Огнезащитная ткань стеклоткани для плавая уплотнения танков крыши |
|---|---|
| Материал: | покрытая ткань стеклоткани |
| Тип пряжи: | E-стекло |
Противостатическая огнезащитная ткань стеклоткани для плавая уплотнений танка крыши
| Название продукта: | ткань стеклоткани для плавая уплотнений танка крыши |
|---|---|
| Материал: | покрытая ткань стеклоткани |
| Тип пряжи: | Э-стекло |
Огнезащитная ткань стеклоткани для танка крыши уплотнения плавая
| Название продукта: | Огнезащитная ткань стеклоткани для танка крыши уплотнения плавая |
|---|---|
| Материал: | покрытая ткань стеклоткани |
| Тип пряжи: | Э-стекло |
Хороший PU сопротивления ссадины ссадины покрыл ткань стеклоткани для сваривая одеяла
| Вес: | 120gsm к 3000gsm |
|---|---|
| Толщина: | 0.1mm до 3mm |
| Сплетите тип: | twill, сатинировка, или равнина |
Покрытая силиконом ткань стеклоткани
| Вес: | 120gsm к 3000gsm |
|---|---|
| Толщина: | 0.1mm до 3mm |
| Сплетите тип: | твилл, сатинировка, или простая |
Крышка изоляции стеклоткани предохранителя жары для изоляции ткань термоизоляции фланцов и труб
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Толщина: | 0.41mm |
Покрытая силиконом сумка ткани стеклоткани водоустойчивая огнезащитная для анти- батареи взрыва
| Материал: | стеклоткань силикона |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Средство |
| Лента пряжи: | C-стекло |
Огнезащитным ткань стеклоткани силикона 1mm покрытая силиконом для изоляции
| Материал: | стеклоткань силикона |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | СРЕДСТВО |
| Лента пряжи: | C-стекло |
Высокотемпературным силикон покрытый силиконом стеклоткани ткани ткани теплостойким ткани CoateFabric
| Материал: | стеклоткань силикона |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | СРЕДСТВО |
| Лента пряжи: | C-стекло |

