Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ fire resistance ptfe coated glass fabric ] соответствие 187 продукты.
Одиночный бортовой силикон покрыл ткань стеклоткани для компенсатора соединений расширения
| Покрытие: | Один или два силиконовая резина сторон, или отсутствие покрытие |
|---|---|
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
| Толщина: | 0.1mm до 3mm |
Химический устойчивый сплавлять Ptfe размера машины Ptfe Hashima сплавляя подгонянный поясом
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Толщина: | 1.3mm |
Прямые связи с розничной торговлей фабрики пылают - retardant водоустойчивая ткань стекла волокна кремнезема
| Вес: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Ширина ткани стеклоткани: | 920mm |
| Толщина: | 1.25mm |
высокотемпературное устойчивое высокое стекло кремнезема 1000c - ткань ткани волокна
| Номинальный вес: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 920mm |
| Номинальная толщина: | 1.25mm |
Ткань стекла волокна кремнезема для занавесов кремнезема одеял заварки кремнезема сваривая
| Вес: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Ширина ткани стеклоткани: | 920mm |
| Толщина: | 1.25mm |
Twill/сатинировка/равнина термоизоляции соткут ткань/ткань стеклоткани силиконовой резины покрытые для соединений расширения
| Материал: | ткань стеклоткани |
|---|---|
| Содержание алкалиа:: | Алкали свободный |
| Сплетите тип: | сатинировка 8H, или подгонянный |
Ткань из стекловолокна, устойчивая к температуре 1000°C, теплоизоляционная ткань, устойчивая к воде и маслу в настраиваемых размерах
| Материал: | алюминиевая фольга, glassfiber и высокотемпературная ткань сопротивления |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Щелочное содержание: | Щелочь бесплатно |
Безопасности доказательства огня сопротивления 550 градусов одеяло огня стеклоткани предохранения от высокотемпературной сваривая
| Номинальный вес: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Номинальная толщина: | 0.45mm |
Ткань стеклоткани ПТФЭ для изоляции трубы
| Название продукта: | ткань стеклоткани для изоляции трубы |
|---|---|
| Тип пряжи: | Э-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
самый лучший продавая силикон 2020 покрыл стеклянную ткань волокна кремнезема стеклоткани самую лучшую качественную высокую для заварки с температурой
| Название продукта: | ткань стеклоткани 0.4mm огнезамедлительным материальным пропитанная силиконом |
|---|---|
| Ключевое слово: | ткань стеклоткани 0.4mm покрытая силиконом |
| Покрытие: | Силикон |

