Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ fire resistance ptfe coated glass fabric ] соответствие 187 продукты.
Огнезащитная ткань стеклоткани для крыши приостанавливанной масляным баком
| Название продукта: | ткань стеклоткани для крыши приостанавливанной масляным баком |
|---|---|
| Материал: | покрытая ткань стеклоткани |
| Тип пряжи: | Э-стекло |
Уплотнение крыши ткани стеклоткани плавая для внешних наземный танков
| Название продукта: | Уплотнение крыши ткани стеклоткани плавая |
|---|---|
| Материал: | покрытая ткань стеклоткани |
| Тип пряжи: | Э-стекло |
Ткань ссадины и стеклоткани химической устойчивости для плавая уплотнений танка крыши
| Название продукта: | ткань стеклоткани для плавая уплотнений танка крыши |
|---|---|
| Материал: | покрытая ткань стеклоткани |
| Тип пряжи: | Э-стекло |
Ткани стеклоткани жары стекло отражательной серебряной алюминиевой прокатанное - ткани волокна для одеял огня
| Вес: | 650 г/скм |
|---|---|
| Толщина: | 0,6 мм |
| Цвет: | Серебр |
Покрытый графит ткани 2.6мм ткани сверхмощной стеклоткани одеяла предохранения от заварки высокотемпературный
| Номинальный вес: | 1150г/ск.м |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm |
| Номинальная толщина: | 2.6мм |
Одеяла турбины ткани 2250г стеклоткани Ретардант жары высокотемпературным покрытые графитом
| Вес: | 2250g/sqm |
|---|---|
| ширина: | 1000мм 1520мм 1550м 2000м |
| Толщина: | 2.5мм |
18оз ткань безопасности крена одеяла огня кремнезема 0.6мм промышленная для куртки термоизоляции барьера огня
| Вес: | 600г/скм |
|---|---|
| Промышленная ширина крена одеяла огня: | 920мм |
| Толщина: | 0.6мм |
Силиконовая резина покрыла ткань стеклоткани для одеяла огня и циновки ямы огня
| Материал: | стеклоткань силикона |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Средство |
| Лента пряжи: | С-СТЕКЛО |
Высокотемпературные ткани изоляции для одеял турбины в оффшорном проекте
| Вес: | 600g/sqm |
|---|---|
| Промышленная ширина крена одеяла огня: | 920mm |
| Толщина: | 0.6mm |
Силиконовая резина покрыла ткань стеклоткани для соединения расширения ткани
| Материал: | стеклоткань силикона |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Средство |
| Лента пряжи: | C-стекло |

