Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ fire resistance ptfe coated glass fabric ] соответствие 187 продукты.
Покрытый силикон нагревает отражательный устойчивый сохраняя материал
| Покрытие: | Один или два силиконовая резина сторон, или отсутствие покрытие |
|---|---|
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
| Толщина: | 0.1mm до 3mm |
Теплостойкие огнеупорные занавесы изолируя силиконовую резину покрытое Fibergla термальной проводимости
| Покрытие: | Один или два силиконовая резина сторон, или отсутствие покрытие |
|---|---|
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
| Толщина: | 0.1mm до 3mm |
Огнеупорная высокотемпературная ткань ткани стеклоткани силиконовой резины покрытая для сваривая одеяла
| Покрытие: | Один или два силиконовая резина сторон, или отсутствие покрытие |
|---|---|
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
| Толщина: | 0.1mm до 3mm |
ткань стеклоткани защиты от огня 1.25mm высокотемпературная для занавесов & дверей огня
| Номинальный вес: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 920mm |
| Номинальная толщина: | 1.25mm |
Высокотемпературное пламя - retardant ткань стеклоткани ткани стеклоткани силикон покрытая
| Материал: | ткань стеклоткани |
|---|---|
| Содержание алкалиа:: | Алкали свободный |
| Сплетите тип: | сатинировка 8H, или подгонянный |
Нагрейте покрытый Глассфибер ткани Ретардант черный огнезамедлительный/ткань стеклоткани Птфе
| Вес: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Толщина: | 0,42 мм |
| Цвет: | ЧЕРНОТА |
14 алюминиевой фольги стеклоткани ткани огня изоляции микрона стекла одеяла - ткани волокна
| Цвет: | Серебр |
|---|---|
| Применение: | Одеяло огня |
| Вес: | 13.2оз/йд2 |
Ткань стеклоткани сопротивления 0.4мм температуры пропитанная силиконом
| Название продукта: | ткань стеклоткани 0.4мм огнезамедлительным материальным пропитанная силиконом |
|---|---|
| Ключевое слово: | ткань стеклоткани 0.4мм покрытая силиконом |
| Покрытие: | Силикон |
рисберма безопасности стекла волокна ткани ткани стеклоткани 0.65мм покрытая алюминием фольгой пожаробезопасная
| Цвет: | Серебр |
|---|---|
| Применение: | Рисберма безопасности заварки |
| Толщина: | 0.65мм |
Противостатическая ткань стеклоткани для плавая уплотнений танка крыши
| Название продукта: | ткань стеклоткани для плавая уплотнений танка крыши |
|---|---|
| Материал: | покрытая ткань стеклоткани |
| Тип пряжи: | Э-стекло |

