Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ fire resistance ptfe coated glass fabric ] соответствие 187 продукты.
Не- ткань стеклоткани ручки PTFE ширина толщины 1000 до 2000mm /0.45mm для термоизоляции
| Сплетите тип: | соткать twill сплетенный, простой или подгонянный |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
| Толщина: | 0,45 мм |
Suntex придает огнестойкость ткани с покрытием силикона для крышек занавесов сдерживания огня огнезащитных для того чтобы увольнять защитные занавесы
| Покрытие: | один или два силиконовая резина сторон |
|---|---|
| Сплетите ленту: | twill, сатинировка, или равнина |
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
Высокотемпературный силикон покрыл стеклянную ткань хороший качественный силикон покрыл ткань стеклоткани, огнезащитную стеклоткань
| Материал: | стеклоткань силикона |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Средство |
| Лента пряжи: | С-СТЕКЛО |
Высокотемпературный силикон покрыл сопротивление светлых стеклянной ткани хорошее, УЛЬТРАФИОЛЕТОВОГО, и оксидации для сваривая защиты
| Материал: | стеклоткань силикона |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Средство |
| Лента пряжи: | С-СТЕКЛО |
Изготовленный на заказ размер PTFE покрыл ткани с покрытием изготовителя PTFE ткани стеклоткани
| Сплетите тип: | соткать twill сплетенный, простой или подгонянный |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
| Толщина: | 0,45 мм |
Погодостойкий силикон тканей высокой эффективности покрыл стеклянные ткани для одеял изоляции, крышек, тюфяка и пусковой площадки
| Материал: | стеклоткань силикона |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Средство |
| Лента пряжи: | С-СТЕКЛО |
Химический устойчивый силикон покрыл ткань стеклоткани для занавеса огня
| Покрытие: | Один или два силиконовая резина сторон, или отсутствие покрытие |
|---|---|
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
| Толщина: | 0.1mm до 3mm |
Ткань ткани стеклоткани изоляции жары покрытая силиконом
| Материал: | покрытая силиконом ткань стеклоткани |
|---|---|
| Сплетите тип: | соткать twill сплетенный, простой или подгонянный |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Ткань 600gsm ткани стеклоткани силикона или изготовленным на заказ покрытая силиконом ткань ткани стеклоткани
| Материал: | Покрытая силиконом ткань стеклоткани |
|---|---|
| Сплетите тип: | соткать twill сплетенный, простой или подгонянный |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Устойчивые ткани стеклоткани Птфе сопротивления ссадины химические делают водостойким для создания программы-оболочки трубы нефти и газ
| Вес: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Толщина: | 0,42 мм |
| Цвет: | Серый цвет |

