Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ fire resistance ptfe coated glass fabric ] соответствие 186 продукты.
Высокотемпературное устойчивое противостатическое PTFE покрыло ткань стеклоткани для предохранения огня и термальной изоляции
| Вес блока: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1520mm 1550m |
| Стандартная толщина: | 0,016 дюйма |
Картина PTFE Crowfoot покрыла ткань стеклоткани для высокотемпературной изоляции
| Вес блока: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1520mm 1550m |
| стандартная толщина: | 0,016 дюйма |
Стеклоткань сопротивления масел сопротивления тавота высокотемпературная PTFE покрыло ткань стеклоткани
| Название продукта: | ткань стеклоткани 0.4mm огнезамедлительным материальным пропитанная силиконом |
|---|---|
| Ключевое слово: | ткань стеклоткани 0.4mm покрытая силиконом |
| Покрытие: | Силикон |
Простое сплетенное PTFE покрыло ткань стеклоткани для пусковых площадок изоляции жары
| Название продукта: | ткань стеклоткани для изоляции трубы |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Новый Н тип высокотемпературная Не-ручка PTFE покрыл ткань стеклоткани
| Название продукта: | ткань стеклоткани для изоляции трубы |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Ptfe покрыло термоизоляцию крена ткани ткани стеклоткани
| Материал: | стеклоткань силикона |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Средство |
| Тип пряжи: | E-стекло |
Подушка 0.5mm PTFE изоляции жары покрыла ткань стеклянного волокна
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | степень 250C |
| вес: | 580 g/sqm |
Силикон огнезащитной ткани стеклоткани красочный покрыл ткань стеклоткани огнеупорную
| Наименование продукта: | Огнезащитная ткань стеклоткани для плавая уплотнения танков крыши |
|---|---|
| Материал: | покрытая ткань стеклоткани |
| Вид пряжи: | E-стекло |
Ткани силиконовой резины изоляции жары покрытые стеклянные увольняют одеяло стеклоткани
| Материал: | алюминиевая фольга, glassfiber и высокотемпературная ткань сопротивления |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Ткань стеклоткани алкалиа свободная покрытая ПТФЭ для съемных пар изоляции жары
| Сплетите тип: | соткать twill сплетенный, простой или подгонянный |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
| Толщина: | 0.42mm |

