Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ fire resistance ptfe coated glass fabric ] соответствие 186 продукты.
Ткань стеклоткани противопожарной двери с покрытием из ПТФЭ для защиты от пыли
| Материал: | Ткань из стекловолокна с силиконовым покрытием |
|---|---|
| Покрытие: | бортовое slicone 2 покрыло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Выхлопная труба двигателя покрывает покрытую ПТФЭ стеклянную ткань занавеса е ткани 20ОЗ стеклоткани огнеупорную
| Стандартный вес: | 20oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Стандартная толщина: | 0.017inch |
Отстающий PTFE пыли высокой термальной ткани стеклоткани Ptfe тюфяка черный противостатический покрыл ткань стеклоткани
| Вес блока: | 610g/sqm |
|---|---|
| Полная ширина: | 1000mm 1520mm |
| Полная толщина: | 0.45мм |
Высокотемпературное Thermocovers Ptfe покрыло пусковую площадку термоизоляции барьера огня ткани стекла
| Вес блока: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1520mm 1550m |
| стандартная толщина: | 0,016 дюйма |
Внушительное сопротивление ссадины PTFE покрыло ссадину ткани стеклоткани анти-
| Вес: | 580g/sqm |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm 1520mm |
| Толщина: | 0.43mm |
Температура устойчивое PTFE покрыла лист ткани тефлона ткани PTFE стеклоткани для передачи прессы жары
| Вес блока: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1520mm 1550m |
| Стандартная толщина: | 0,016 дюйма |
Температура устойчивое PTFE покрыла лист ткани тефлона ткани PTFE стеклоткани для передачи прессы жары
| Полный вес: | 580 g/sq.meter |
|---|---|
| Полная ширина: | 1000mm 1550m |
| Полная толщина: | 0.43mm |
Черное PTFE покрыло ткань стеклоткани для системы термоизоляции
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | степень 300C |
| Вес: | 580 g/sqm |
Силикон термоизоляции огнеупорный покрыл стеклянную ткань для огневых прикрытий
| Вес: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Ширина ткани стеклоткани: | 920mm |
| Толщина: | 1.25 мм |
Twill соткет PTFE покрыл ткань стеклоткани для одеяла защиты от огня БАРБЕКЮ
| имя: | ptfe покрыло ткань стеклоткани |
|---|---|
| Толщина: | 0,42 mm |
| Преимущество: | Высокотемпературное устойчивое |

