Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ fire resistance ptfe coated glass fabric ] соответствие 186 продукты.
Twill соткет PTFE покрыл высокую температуру ткани стеклоткани устойчивую
| Имя: | PTFE покрыло ткань стеклоткани |
|---|---|
| Толщина: | 0,42 mm |
| Преимущество: | Высокотемпературное устойчивое |
PTFE покрыло ткань стеклоткани для электронного листа изоляции и официального сообщения для печати жары
| Имя: | ptfe покрыло ткань стеклоткани |
|---|---|
| Толщина: | 0,42 mm |
| преимущество: | Высокотемпературное устойчивое |
Сопротивление ПТФЭ пламени покрыло крен ткани стеклоткани раковины термоизоляции ткани 17ОЗ стеклоткани
| Вес блока: | 17oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1520mm 1550m |
| Стандартная толщина: | 0.016inch |
PTFE Coated Glass Fabric for Custom Thermal Insulation Jacket
| Материал: | алюминиевая фольга, glassfiber и высокотемпературная ткань сопротивления |
|---|---|
| Тип пряжи: | Электронное стекло |
| Щелочное содержание: | Щелочные свободные |
Чернота Браун Ptfe качества еды покрыла химикат ткани стеклоткани коррозионностойкий
| Вес: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Толщина: | 0,42 mm |
| Цвет: | Серый цвет |
Черная противостатическая покрытая Птфе ткань стеклоткани
| Тип пряжи: | Э-стекло |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
| Сплетите тип: | Сплетенная равнина |
Подгонянное представление ткани стеклоткани с покрытием ПТФЭ анти- статическое
| Тип пряжи: | E-стекло |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
| Сплетите тип: | Сплетенная равнина |
Черное противостатическое PTFE покрыло ткань стеклоткани для отстающего пыли
| Тип пряжи: | E-стекло |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
| Сплетите тип: | Сплетенная равнина |
Высокий силикон стойкости покрыл стеклянную ткань для термоизоляции
| Material: | Silicone Coated Fiberglass Fabric |
|---|---|
| Сплетите тип: | соткать twill сплетенный, простой или подгонянный |
| Alkali content: | Alkali Free |
Красное огнестойкое силиконовое покрытие стеклянной ткани для соединителя каналов HVAC
| Материал: | ткань стеклоткани |
|---|---|
| Содержание алкалиа:: | Без щелочей |
| Тип ткани: | сатинировка 8H, или подгонянный |

