Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ fire resistance ptfe coated glass fabric ] соответствие 186 продукты.
PTFE покрыло ткань стеклоткани для высокотемпературного сопротивления для термоизоляции
| Сплетите тип: | соткать twill сплетенный, простой или подгонянный |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
| Толщина: | 0,45 мм |
Силикон термоизоляции огнеупорный покрыл стеклянную ткань для огневых прикрытий
| Вес: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Ширина ткани стеклоткани: | 920mm |
| Толщина: | 1.25mm |
Coated Glass Fabric for Custom Thermal Insulation Jacket
| Материал: | алюминиевая фольга, glassfiber и высокотемпературная ткань сопротивления |
|---|---|
| Тип пряжи: | Электронное стекло |
| Щелочное содержание: | Щелочные свободные |
ptfe покрыло ткань стеклоткани
| Вес / Вес единицы / Общий вес / Номинальный вес: | 580 г/кв.м г/кв.м г/кв.метр 17 унций/кв.ярд унций/кв.ярд унций/кв.ярд |
|---|---|
| Ширина / Стандартная ширина / Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Толщина / Стандартная толщина / Номинальная толщина: | 0.43 мм 0.016 дюйма |
силикон 590 g/sqm покрыл стеклянную ткань барьера огня ткани для теплостойкой изоляции
| Материал: | Покрытая силиконом ткань стеклоткани |
|---|---|
| Тип Веаве: | соткать твилл сплетенный, простой или подгонянный |
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
Покрытая силиконом ткань барьера огня ткани стекла для термоизоляции
| Материал: | Покрытая силиконом ткань стеклоткани |
|---|---|
| Сплетите тип: | соткать twill сплетенный, простой или подгонянный |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Покрытая силиконом ткань стекла, прочная, высокая прочность на растяжение, делая водостойким
| Материал: | Покрытая силиконом ткань стеклоткани |
|---|---|
| Сплетите тип: | соткать twill сплетенный, простой или подгонянный |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Цепкость силикона/резиновых ткани с покрытием полиэстера высокая покрыла ткань стеклоткани
| Покрытие: | бортовая силиконовая резина 2 |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Химикат ткани с покрытием Ptfe E-стекла одного бортовой устойчивый
| Вес: | 580g/sqm |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Толщина: | 0.43mm |
Ptfe встали на сторону 2, который покрыло ткань стеклоткани с картиной Crowfoot
| Стандартный вес: | 20oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Стандартная толщина: | 0.017inch |

