Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ fireproof and waterproof fireproof fiberglass fabric ] соответствие 412 продукты.
17 OZ. Красным покрытая силиконом ткань стеклоткани для сваривая одеял & занавесов
| Материал: | 100% стеклоткань, силикон |
|---|---|
| Вес: | 17oz/sqyd |
| Толщина: | 17mils |
Промышленный силикон покрыл ткань стеклоткани усиленную для сваривая одеяла
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 510 g/sqm |
Огнеупорная пусковая площадка ямы огня циновки для ямы огня на открытом воздухе древесины травы горя и курильщика БАРБЕКЮ, портативные многоразовое и водоустойчивый
| Номер модели: | огнеупорное mat-1 |
|---|---|
| Материал: | силикон, алюминиевая фольга, стеклоткань, etc |
| Толщина: | 0.8mm до 1.5cm, или подгонянный |
Ткань водоустойчивого огнеупорного силикона сумки документа покрытая и фольгой покрытая стеклоткани
| Тип: | Огнестойкая сумка для документов |
|---|---|
| Материал: | Ткань из стекловолокна с силиконовым покрытием |
| форма: | Прямоугольник |
Огнестойкая ткань из стекловолокна с силиконовым покрытием 850 г/м2, устойчивая к высоким температурам, ткань из высококремнеземного стекловолокна
| Базовый материал: | 100% стекловолокно |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Тип переплетения: | твил сплетен или индивидуально |
Оптовая продажа огнестойкой термостойкой силиконовой ткани из стекловолокна 850 г/м2 - Ткань из высококремнеземного стекловолокна
| Базовый материал: | 100% стекловолокно |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Тип переплетения: | твил сплетен или индивидуально |
Огнестойкая высококремнеземная стеклоткань с высоким пределом прочности на разрыв и прочным силиконовым резиновым покрытием
| Базовый материал: | 100% стекловолокно |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Тип переплетения: | твил сплетен или индивидуально |
Высоким ткань стеклоткани ткани стеклоткани стойкости огнеупорным водоустойчивым покрытая полиуретаном
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
|---|---|
| Тип пряжи: | Э-стекло |
| Толщина: | 0.41мм |
Огнеупорный химический устойчивый не полиуретан ручки 2025 покрыл ткань/ткань стеклоткани
| Тип пряжи: | Э-стекло |
|---|---|
| Тип Веаве: | соткать твилл сплетенный или простой или подгонянный |
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
ткань стеклоткани огнестойкости ткани силикона 560g покрывая для огнеупорного занавеса
| Материал: | Покрытая силиконом ткань стеклоткани |
|---|---|
| Покрытие: | бортовое slicone 2 покрыло |
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |

