Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ fireproof and waterproof fireproof fiberglass fabric ] соответствие 412 продукты.
Ткань стеклоткани противопожарной двери с покрытием из ПТФЭ для защиты от пыли
| Материал: | Ткань из стекловолокна с силиконовым покрытием |
|---|---|
| Покрытие: | бортовое slicone 2 покрыло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Красный огнезащитный силикон покрыл ткань стеклянной ткани для соединителя трубопровода системы Hvac
| Материал: | ткань стеклоткани |
|---|---|
| Содержание алкалиа:: | Алкали свободный |
| Сплетите тип: | сатинировка 8H, или подгонянный |
Высокотемпературное пламя - retardant ткань стеклоткани ткани стеклоткани силикон покрытая
| Материал: | ткань стеклоткани |
|---|---|
| Содержание алкалиа:: | Алкали свободный |
| Сплетите тип: | сатинировка 8H, или подгонянный |
Twill/сатинировка/равнина термоизоляции соткут ткань/ткань стеклоткани силиконовой резины покрытые для соединений расширения
| Материал: | ткань стеклоткани |
|---|---|
| Содержание алкалиа:: | Алкали свободный |
| Сплетите тип: | сатинировка 8H, или подгонянный |
Материал изоляции шатра ткани стеклоткани крышки ангара гавани погоды огнезащитный водоустойчивый
| Материал: | особенная покрытая ткань стеклоткани |
|---|---|
| Ткань: | огнеупорные ткани стеклоткани термоизоляции |
| Зона: | Подгонянный |
Силикон покрыл простую сплетенную ткань стеклоткани для термоизоляции
| Покрытие: | силиконовая резина 2 сторон |
|---|---|
| Вес: | 960gsm |
| Толщина: | 0.72mm |
Белый силиконовый покрытый стекловолокнистый ткань для стекловолокнистых огневых одеяла
| Покрытие: | Силиконовая резина с обеих сторон |
|---|---|
| Вес: | 260 грамм |
| Тип ткани: | сплетенный twill |
Черный PU 600C покрыл свойства ткани стеклоткани изолируя
| Имя: | PU покрыл ткань стеклоткани |
|---|---|
| Вес блока: | 13,5 oz/sq.y |
| Стандартная толщина: | 0,017 дюйма |
Высокотемпературная ткань стеклоткани усилила лист силиконовой резины с высокотемпературным прилипателем
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 510 g/sqm |
Гибкая сатинировка соткет покрытую силиконом ткань стеклоткани водоустойчивую
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Вес: | 1120gsm |
| Толщина: | 0.95mm |

