Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ fireproof and waterproof fireproof fiberglass fabric ] соответствие 412 продукты.
Высококремнеземные ткани Огнестойкая силиконовая резиновая ткань из стекловолокна с покрытием
| Базовый материал: | Стеклоткань 100% |
|---|---|
| Вид пряжи: | E-стекло |
| Тип ткани: | из тканей или из тканей |
Slicone нагревает стеклоткань ткани изоляции придает огнестойкость водоустойчивому
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| вес: | 510 g/sqm |
Ткань, покрытая силиконовой резиной по заказу - высокоустойчивая к абразии и ультрафиолетовым лучам
| Базовый материал: | 100% стекловолокно |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Тип переплетения: | твил сплетен или индивидуально |
Белый огнеупорный силиконовый резиновый покрытый стекловолокнистый ткань высокотемпературная устойчивость водонепроницаемый материал стекловолокнистый ткань
| Материал: | ткань стеклоткани |
|---|---|
| Содержание щелочей: | Средний |
| Вид пряжи: | C-стекло |
Высокопрочный PU покрыл ткань стеклоткани для соединения расширения ткани
| Покрытие: | один бортовой покрытый полиуретан |
|---|---|
| Вес: | 1070gsm |
| Толщина: | 1.2mm |
Огнеупорным крен ткани ткани стеклоткани ткани 1mm силикона покрытый силиконом
| Материал: | 100% стекловолокно, силикон |
|---|---|
| Вес: | 17oz/sqyd |
| Толщина: | 17mils |
Сторона стороны одного нанесения покрытия на ткань PU стеклянная или оба сторона для высокотемпературных соединений расширения
| Покрытие: | один бортовой покрытый полиуретан |
|---|---|
| Вес: | 620gsm |
| Толщина: | 0.77mm |
Двойной силикон покрыл толщину 100% тканей 17mils стеклоткани
| Материал: | 100% стекловолокно, силикон |
|---|---|
| Вес: | 17oz/sqyd |
| Толщина: | 17mils |
Односторонние нефтяные силиконовые покрытия из стекловолокна
| Материал: | 100% стекловолокно, силикон |
|---|---|
| Вес: | 17oz/sqyd |
| Толщина: | 17mils |
Красный огнезащитный силикон покрыл ткань стеклянной ткани для соединения расширения высокопрочного
| Материал: | Ткань стеклоткани |
|---|---|
| Содержание алкалиа:: | Алкали освобождает |
| Сплетите тип: | сатинировка 8H, или подгонянный |

